Регистрация: 07.07.12
мае 2016
08.05.16 - 15.05.16

Отель для спокойного отдыха.Основной контингент пенсионеры...

Отель для спокойного отдыха.Основной контингент пенсионеры и семьи с детьми.Размещают сразу при наличии свободных номеров.Замечательная Людмила на зоне ресепшен,она всегда готова прийти на помощь. Нас с начало поселили в номер 0 этаж с видом на зону разгрузки-погрузки :столовой и прачечной.

Спасибо огромное Людмиле, которая смогла!!!!)))) поменять нам номер после нашего обращения,новый номер был с видом на сад и детскую площадку,с верхних этажей прекрасный боковой вид на море))).

Слышимость в номере замечательная,все что происходит в коридоре особенно по утрам и вечерам.Смеялись с друзьями, что знаем режим соседей....слышно как соседи решили сходить в туалет)))).Убираются в номере достаточно не плохо. Питьевая вода в номере только в день приезда,далее не пополняется.Еда вкусная,тематические ужины , голодными не будите это точно.Мало морепродуктов))),но это особенность данного региона, рыбы нет.

Анимация не навязчивая.Девочка, которая занималась детьми по русски не разговаривает. В пляжном баре меню на русском нет, это создаёт трудности для тех кто плохо владеет англ.языком.Отель продает на российском рынке" Библио Глобус" ,флаг тур оператора на въезде в отель ,что соответственно предусматривает наличие в отеле русских туристов и возможных трудностей с переводом).

Потрясающий пляж.

Отмечу, что в отель спокойно попадают посторонние люди, которые отдыхают на море и около бассейна на бесплатных лежаках,думаю что в сезон это станет не возможным при 100% заселении отеля.Берегите свои ценные вещи, особенно пляжные полотенца......потеряете одно полотенце...отдадите 20 евро за каждое...постояльцы воруют друг у друга.

Тур оператору могу поставить 5 ку, за встречи и проводы в аэропорту.

Отдохнули хорошо.

потрясающий пляж
шумоизоляция номеров
Добавлено 22.05.16 18:21 (1 745 символов в тексте)

09:30 24.05.16

По описанию, так дрянь отель....

10:50 24.05.16

Елена, отель 4 ка и на 1 ой линии с потрясающим пляжем,недостатки Вы найдёте везде, ничего идеального не бывает.Главное настроение на отдыхе)))))

11:28 24.05.16

А я и не ищу недостатки. Просто по отзыву составила мнение.
Я пока в поиске , так вот- благодаря вашему описанию-этот отель не выберу

21:59 27.05.16

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли в номере чайник? Жена с сыном собираются в этот отель с 1.06, не знает, брать ли с собой или нет.

00:18 28.05.16

Здравствуйте, чайника нет в номере. Он по запросу на ресепшене.Рекомендую чайник взять с собой.Хорошего отдыха))))

07:07 28.05.16

Спасибо большое).

15:15 06.06.16

Я с Вами полностью не согласна..... Я отдыхала в этом отеле с детьми в 2014 году и ещё одна моя знакомая с дочкой. Впечатления у нас остались самые замечательные)))

21:14 06.06.16

Подскажите,пожалуйста,вы написали,что при заезде бутылка воды в мини баре.больше ничем мини бар не пополняется?и есть ли на территории в свободном доступе бесплатно бутылки с водой?

22:53 06.06.16

Мини бар не пополняется в течении Вашего отдыха.На территории отеля есть минимаркет, где Вы можете приобрести воду,за территорией отеля в шаговой доступности магазины со всякой всячиной ).Хорошего Вам отдыха.

09:40 07.06.16

Алла,т.е. в барах бесплатно не дают воду?

10:13 07.06.16

Алина,вода есть если Вы на все включено ).Если на завтраках и полупансионе,то на завтрак вода бесплатно в автомате вместе с другими напитками,а дальше за деньги.

20:18 07.06.16

Алла,спасибо большое!

13:07 10.06.16

Подскажите, какой туроператор предлагает этот отель? Спасибо)

14:06 10.06.16

Здравствуйте, тур оператор "Библиоглобус".

14:42 20.06.16

Здравствуйте.
Тина в море есть? Много? Все включено- напитки алкогольные за обедами ужинами есть? детские коктейли делают?мороженое есть для детей? входит ли или за доп плату надо?
Не нашла у БГ этот отель на полупансиюне .. только Олл

15:00 20.06.16

Здравствуйте,тина есть у берега ....но она не мешает...её убирают)))Потрясающий мелкий песок и цвет моря у берега.
Алкогольные напитки есть на обед и ужин,про детские коктейли не скажу)))мои не просили....мороженное в холодильнике есть в основном ресторане,фасованное по 1 шарику.))Входит с систему питание НB и AL. Хорошего Вам отдыха)

21:04 23.09.16

Как мне кажется, чтобы было настроение на отдыхе как раз и не должно быть никаких неприятных мелочей, которые это настроение портят. Нас, например, переселили из номера с видом на помойку только через два дня. Обслуживание в ресторане отвратительное, какое уж тут может быть настроение!!!

Все отзывы Алла (4)