Регистрация: 11.05.14
апреле 2016
27.04.16 - 04.05.16

Приличный сервис за приемлемую цену

Первый раз оказалась в "Zodiac" в сентябре 2015 года. Отель был выбран для меня администрацией талассоцентра "Glamour", постоянным клиентом которого я являюсь. У "Glamour" договор с отелем на размещение клиентов, приезжающих на оздоровительные процедуры. Должна сказать, что я осталась очень довольна предложенным отелем и в апреле 2016 выбрала его снова. Признаюсь откровенно, я считаю себя капризным клиентом, повидавшим много разных отелей как в России, так и за рубежом) И очень взвешенно подхожу к вопросу выбора сервиса) Конечно отель нельзя назвать шикарным, но несомненно он отвечает всем требованиям нормального качественного отдыха за вполне приемлемую цену. Отель небольшой, номеров на 300. Номера просторные, с раздельным сан. узлом, с хорошим балконом. Матрасы, подушки - в нормальном состоянии, белье хлопковое, полотенца новые. Уборка ежедневно, оперативно, качественно. Сантехника исправная, нареканий нет. В какой-то момент все таки потекла лейка душа - заменили в течение часа. Небольшая охраняемая территория, парковка перед центральным входом. Территориально расположен очень удобно. Пять минут до пляжа, оборудованного лежаками, зонтами, пятнадцать минут до центра Ясмин Хаммамет и яхтклуба Порт Марина. Пляж песчаный, очень чистый, есть охрана. Говорят с июня на пляже работает бар. На территории отеля два бассейна, один открытый, другой закрытый с обогревом. Лежаков достаточно. Бассейны чистые, сбивающего с ног запаха хлорки не заметила, что для меня как аллергика это показатель. Есть детская площадка.Очень уютный холл с множеством различных диванчиков, большой телевизор с русскими каналами и DVD, бесперебойный Wi-Fi, бар со стандартным набором напитков. Комплемент бармену - коктейли и кофе выше всяких похвал. Персонал почти не говорит по-русски, но очень старается понимать и быть услужливым. На ресепшн ежедневно работает свободно говорящий по-русски менеджер. Все вопросы решаются оперативно, дважды повторять не приходится. Ресторан с панорамными окнами, с видом на бассейн. Шведский стол.. Ну те, кто предпочитают кулинарный экстрим или изыски типа лобстеров, здесь конечно такого не найдут, но зато вполне разнообразная и главное 100% свежая еда вам гарантирована. Фрукты по сезону, местные. Чистые скатерти, чистая без сколов посуда, чистые приборы... Немногословные, но очень доброжелательные опрятные официанты. В отеле есть анимация, возятся с детишками, развлекают взрослых. Есть один очень важный и несомненно положительный момент - в этот отель в выходные дни огромными семьями местные жители не приезжают. Владелец отеля сотрудничает только с европейскими и российскими туроператорами. И как я уже упоминала, с талассоцентром "Glamour". Мне хотелось бы отдельно сказать несколько слов об этом центре. Пару лет назад я совершенно случайно попала в него на недельный оздоровительный курс и результатом была потеря веса в семь килограмм в течение полутора следующих месяцев. И вот в апреле 2016 приехала уже в пятый раз) Я просто не могу не поделиться своим впечатлением. "Glamour" находится в трех минутах ходьбы от "Zodiac" рядом с отелем "Mehari". Современное французское оборудование, сертифицированные мастера, творящие чудеса, обученные в специализированных заведениях Франции, использование для проведения процедур французских и тунисских профессиональных косметических средств, бассейн с подогреваемым полом и морской водой t 36.6, идеально чистые раздевалки, душевые кабины, халаты, массажные тапочки, одноразовое белье в фирменной сумке с логотипом центра. Но самое главное и самое ценное - заботливые руки, открытые сердца и индивидуальный подход к каждому клиенту. Марина, русский доктор и гостеприимная хозяйка центра, сумела создать совершенно непередаваемую атмосферу. И что конечно немаловажно - гибкую систему скидок и возможность приехать в период с сентября по май по акции, на условиях просто фантастических! В стоимость тура входит перелет, трансфер из аэропорта и обратно, проживание и полупансион в отеле "Zodiac". И именно по этой акции я и оказалась в "Zodiac" первый, а теперь и второй раз, о чем как вы понимаете нисколько не жалею))

Добавлено 22.05.16 20:36 (4 104 символов в тексте)

21:01 24.06.16

Доброго дня. а какая стоимость оздоровительных процедур была в этом центре? Хорошая получилась реклама))

22:00 24.06.16

Стоимость соответствует информации на официальном сайте центра, Борис. А за комплемент спасибо))

Все отзывы Ксения (3)