АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1268
Фото: 0
Отдыхал Парой в
апреле 2016
26.04.16 - 06.05.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Были в Тайланде с 26.04 по 6.05.2016 года брали тур у Анекс тура, отель хороший чистый новый, убираются хорошо и каждый день ложат 2 бутылки воды. У нас был номер 201 чистый номер с видом на бассейн. Просите нечетные номера, т.к они выходят на бассейн. В номерах хороший быстрый вай фай. Можно каждый день брать чистые пляжные полотенца. Хочу рассказать отдельно про уборку в номере- никогда не оставляли чаевые, решили проверить положили 20бат, обнаружили что убрались также, а вот шапунь и гель не положили. Больше не оставляли :) Смысла нет) И хочется рассказать про гида Анастасию Анекс тур , как и все гиды пытается втюхать экскурсии, говорит что если брать экскурсии у нас не будете - пишите отказ от страховки ( Ну как всегда - разводы для одноклеточных). На собрание с гидом можете не ходить если не собираетесь брать экскурсии, если боитесь что вам не сообщат время выезда - то оно есть на стойке ресепш.

Море в 5 минутах ходьбы, но своего пляжа у отеля нет, собственно и лежаков тоже, сполоснуться можно будет только в отеле или рядом с пляжем Амбассадор в 10-15 минутах ходьбы. За чистым морем и песком езжайте на острова или на военный пляж. На военный пляж вход 100бат с человека.

Путешествовать конечно проще и дешевле на мотобайке - 200бат/день, если конечно не боитесь правостороннего движения. Также дешевый способ передвижения тук-туки 10-20 бат в зависимости от расстояния. Поймать их очень легко - достаточно просто просто поднять руку. Обязательно сходите на волкин стрит вечером ближе к ночи, есть на что посмотреть. Там же на волкин стрит возле пирса самый лучший обменник -желтый с 2мя молоточками.

Погода в Тайланде в конце апреля - начало мая аномально жаркое, мой совет, если у вас светлая кожа -загорайте в тени, тоже хорошо загорите. Людям со смуглой кожей в часы пик и подолгу находиться на солнце тоже не советую, не более 30-40 минут. Сгореть можете буквально за час-полтора, никакие кремы не помогут.

Про минусы даже ничего сказать не могу, разве что про средненькие завтраки. Голодными конечно не останетесь, но если вы гурман, наверно разочаруетесь. Все, удачи и приятной поездки)))

Плюсы отеля
хорошие чистые номера новый чистый отель
Минусы отеля
посредственные завтраки
Добавлено 22.05.16 20:46 (2 153 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:17 23.05.16

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, до военного пляжа как лучше всего добираться и сколько это по цене?

15:25 23.05.16

Здравствуйте! Лучше арендовать байк и добираться самим. Если же не хотите можно взять тур на военный пляж самый дешевый у "Сюда Тур" включая входной билет 350 бат/чел. Также можно добраться сначала на тук-туке по Сукхум вит улице стоить будет 20 бат, далее 80бат на мопеде отвезут до пляжа. Получается 20 (тук-тук) + 80 мопед + 100 входной билет+ 80 мопед+ 20 тук тук. Проще заказать тур. У других агенств до военного пляжа тур стоит 450 бат. "Сюда Тур" находиться напротив комплекса Амбассадор, между массажными салонами. Почти сразу по верху если дорогу переходить сразу заметите.

23:13 31.05.16

А как можно найти это агентство в интернете?)) хотелось бы, весь прайс их посмотреть))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (1)