Регистрация: 22.05.16
апреле 2016
26.04.16 - 06.05.16

Хороший отдых

Были в Тайланде с 26.04 по 6.05.2016 года брали тур у Анекс тура, отель хороший чистый новый, убираются хорошо и каждый день ложат 2 бутылки воды. У нас был номер 201 чистый номер с видом на бассейн. Просите нечетные номера, т.к они выходят на бассейн. В номерах хороший быстрый вай фай. Можно каждый день брать чистые пляжные полотенца. Хочу рассказать отдельно про уборку в номере- никогда не оставляли чаевые, решили проверить положили 20бат, обнаружили что убрались также, а вот шапунь и гель не положили. Больше не оставляли :) Смысла нет) И хочется рассказать про гида Анастасию Анекс тур , как и все гиды пытается втюхать экскурсии, говорит что если брать экскурсии у нас не будете - пишите отказ от страховки ( Ну как всегда - разводы для одноклеточных). На собрание с гидом можете не ходить если не собираетесь брать экскурсии, если боитесь что вам не сообщат время выезда - то оно есть на стойке ресепш.

Море в 5 минутах ходьбы, но своего пляжа у отеля нет, собственно и лежаков тоже, сполоснуться можно будет только в отеле или рядом с пляжем Амбассадор в 10-15 минутах ходьбы. За чистым морем и песком езжайте на острова или на военный пляж. На военный пляж вход 100бат с человека.

Путешествовать конечно проще и дешевле на мотобайке - 200бат/день, если конечно не боитесь правостороннего движения. Также дешевый способ передвижения тук-туки 10-20 бат в зависимости от расстояния. Поймать их очень легко - достаточно просто просто поднять руку. Обязательно сходите на волкин стрит вечером ближе к ночи, есть на что посмотреть. Там же на волкин стрит возле пирса самый лучший обменник -желтый с 2мя молоточками.

Погода в Тайланде в конце апреля - начало мая аномально жаркое, мой совет, если у вас светлая кожа -загорайте в тени, тоже хорошо загорите. Людям со смуглой кожей в часы пик и подолгу находиться на солнце тоже не советую, не более 30-40 минут. Сгореть можете буквально за час-полтора, никакие кремы не помогут.

Про минусы даже ничего сказать не могу, разве что про средненькие завтраки. Голодными конечно не останетесь, но если вы гурман, наверно разочаруетесь. Все, удачи и приятной поездки)))

хорошие чистые номера новый чистый отель
посредственные завтраки
Добавлено 22.05.16 20:46 (2 153 символов в тексте)

15:17 23.05.16

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, до военного пляжа как лучше всего добираться и сколько это по цене?

15:25 23.05.16

Здравствуйте! Лучше арендовать байк и добираться самим. Если же не хотите можно взять тур на военный пляж самый дешевый у "Сюда Тур" включая входной билет 350 бат/чел. Также можно добраться сначала на тук-туке по Сукхум вит улице стоить будет 20 бат, далее 80бат на мопеде отвезут до пляжа. Получается 20 (тук-тук) + 80 мопед + 100 входной билет+ 80 мопед+ 20 тук тук. Проще заказать тур. У других агенств до военного пляжа тур стоит 450 бат. "Сюда Тур" находиться напротив комплекса Амбассадор, между массажными салонами. Почти сразу по верху если дорогу переходить сразу заметите.

23:13 31.05.16

А как можно найти это агентство в интернете?)) хотелось бы, весь прайс их посмотреть))

Все отзывы Евгений (1)