АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 4898
Фото: 68
Отдыхал Парой в
апреле 2016
28.04.16 - 09.05.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Комфортный отдых..

Были там с 28 апреля по 9 мая 2016. Туроператор - Пегас.Перелет прямой Nordwing. (Москва-Канкун).

Сюрпризы начинаются сразу на паспортном контроле Мексики. С нашего самолета ( около 400 чел) человек тридцать( в том числе и меня) тормознули на паспортном контроле и без объяснения причин отвели в маленькую комнату, где категорично ( опять же ничего не объясняя) заставляли подписывать какую то бумагу на их языке (соответственно ничего не понятно, но твои ФИО в нее вписаны). Попытался сфотографировать эту бумажку, на что офицер замахал руками NO NO НЕЛЬЗЯ!! и пригрозил немедленной департацией ( к стати одного человека департировали, но нам не получилось выяснить причину) . Вообщем все подписали (процедура длилась часа 3) и все автобусы стояли ждали нас у аэропорта.Там началась целая демонстрация со сбором подписей для жалобы и т.п. :)) Гид сказал, что такая ситуация с каждым Российским самолетом и ничего они сделать не могут.

Аэропорт рядом с зоной Хотельера и ехать близко, но так как развозят по разным отелям , то прилип еще час на дорогу(в общей сложности получилось 20 часов от дома(Москва) до номера(Мексика).

Разместили очень быстро .Вполне уютные стандартные номера. У нас был номер СТАНДАРТ. Есть еще номера двухкомнатные: спальня и кухня - студия. Из России заселилось 15 человек ( Москва, Нижний, Набережные Челны,Новосибирск, Красноярск) и вообщем все очень дружно общались.

Ресторан работал один - на пляже. Другой в корпусе был закрыт на ремонт. Еда вполне вкусная, хотя к концу отпуска все равно захотелось борща :))) В некоторые будние дни , когда туристов было не много ( не все жили по системе все включено) не готовили шведский стол, а мы приходили и просто заказывали по МЕНЮ. ( достойно но очень медленно ). Но ПИВО и ТЕКИЛА в ресторане разбодяжены водой!! Пиво частенько ходили и покупали баночное в магазине.

А вообщем в отеле все есть , очень уютно (мы любим маленькие отели- а не громадины, которые там в 90 % случаях). WI-FI на всей территории и на пляже бесплатно.До моря метров 100, до бассейна 20.:) Пляж шикарный большой - лучший на этой береговой линии( мы далеко гуляли по берегу). Нет ни тины не камней. Песок белий белий, а самое главное он не нагревается когда солнце палит. Вода в море очень комфортная- не парное молоко, а освежающая. В выходные в соседнем отеле на пляже накрывали столы и проводили свадебную церемонию. Два вечра дискотека на берегу, но очень ;) скучная.не по нашему.

Мы остались довольны. Единственный большой минус в Мексике: все достаточно дорого. Если ты поехал на день куда нибудь то готовь 100-150 долларов на человека. Но индустрия развлечений развита очень хорошо. Шикарные парки XPLOD, Шкарет и т.д. просто супер. От огромных тарзанок (45 метров высота) до подземных речек и синодов.!!!!

Шикарный ресторан Lorenzillo's

[удалено модератором]

очень пафосно!!!!. Выбираешь себе живого лобстера и т.д и т.п. Расположен на лагуне, в которой кстати обитает много крокодилов, и если возьмете столик у воды можно понаблюдать за этими "красавцами", а можно и покормить) В ресторане неприлично хорошее обслуживание и интересный декор!!! Счет на четверых вышел 350$.( хотя выпили и съели достаточно много!!) Мы думали будет гораздо дороже. В городе в обычном ресторане , если хорошо поесть - средний чек около 50$ с человека.

Ночной клуб- за 100$ шикарное шоу ( все включено, пей сколько хочешь, все напитки ... я предпочитаю Джек Дэниелс :))

И в конце о погоде: очень комфотная!! с утра даже чуть прохладно , потом жарко,но на прохладном песочке супер.

Хотя мы только потом узнали , что наш самолет крайний в этом сезоне чартер Москва-Канкун-Москва.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
маленький пляж до центра города можно пешком 10 мин
Минусы отеля
очень они медленные но это не к отел
Добавлено 22.05.16 21:04 (3 650 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:37 05.11.16

текила в ресторане 29%...хорошая текила в магазинах.
интересно-а америкосов тоже так в порту задерживают?
..я тоже пивко брал в 8.00 в магазине отлеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация