Регистрация: 04.05.13
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
мае 2013
23.05.13 - 05.06.13

3.7

Пляж крупная галька!!! И рядом река втекает в море!!! Холодное течение в сторону отеля!

Отдыхали с семьей и друзьями в мае- июне(23-5 июня ) 2013.

Надо было срочно уехать купили путевку за 2 дня до вылета . Отзывы читать было некогда . И поэтому про реку не знали

Пляж крупная галька!!!

Очень крупная!!! В море тоже галька крупная!

Но есть пирс. Мы заходили в море только с него. 3 ступеньки и ты в море

Рядом с отелем в море втекает большая река. Не речка. А река!!!

! Очень холодная но не грязная( вроде) и течение в сторону отеля нашего было все дни кроме1. И поэтому ледяная вода !!!!

С детьми не советую ехать. Только если в самую жару( июль, август). Когда хочется освежится в море там самое оно будет.

А так нормальный отель Но не 5

Для детей много развлекалок Например мини городок с аттракционами Вечером работает точно даже взрослые там катались. А днём не знаю. Не смотрела.

Питание очень качественное, хорошее, много выбора. Так много детей в отеле.

Номера обычные. Обои на стенах, и даже в ванной... Странненько так... И в коридорах в самом отеле тоже обои наклеины. Мебель в номере симпатичная белая.

Вид из номера у нас был не ахти. Вид на море и На маленькие какие то домики с бочками на крыше. И очень шумно от дороги которая проходит рядом с отелем. У друзей номер был на 2 этаже с видом на сад, бассейн. Тихо и красиво у них было

Рядом торговые ряды

Очень хороший массажист. Не помню как зовут.он африканец. болела спина.. Помог за 3-4, сеанса.

Итог: советую ехать только тому кому неважен заход в море( из- за гальки очень крупной) или кто может с пирса залезать в море. И только тогда когда в Турции жара!!( июль- август)

И пожалуйста , пишите отзывы об отелях. Очень помогают в выборе отеля и с описанием захода в море. Ведь это для многих самое главное. Ведь мы едим на море!!! И хочется купаться.

Спасибо!

еда. сервис
заход в море холодная река втекающая в море
Добавлено 22.05.16 22:47 (1 784 символов в тексте)

17:09 17.06.16

Вы просто не умеете отдыхать !!!!

Всегда найдутся недовольные .

Я ОООчень жалею что из России мы больше не может полететь в Турцию ((
Это был наш любимый отель !!! Устраивало ВСЁ , еда ,пляж (ни кто и не говорил что там белый песочек),номера ,персонал.

Эх...

11:42 13.07.16

Это точно. Я бы сейчас с удовольствием оказалась в Пемарчике!!
Автору:
И да, пляж - песчано-галечный, таких ужасов какие вы тут описали, я не заметила, что прямо аж зайти невозможно - не преувеличивайте.
в мае понятное дело не жарко, мы в сентябре были, когда море было как парное молоко! Теплое и ласковое.

14:18 13.07.16

Эх Сейчас доступна турция стала..... но из за их отношение к России ,НЕ ПОШЛИ БЫ ОНА НА .... =( вот Pemar куда нибудь в Грецию переместить )

Все отзывы Татьяна (5)