Регистрация: 05.10.11

мае 2016
13.05.16 - 22.05.16

Достойный отель за свои деньги

Добрый день! Ночью прилетели из этого отеля, честно говоря когда ехали ожидали худшего, но отель понравился сразу как только приехали. Начнём с того что прилетели на остров рано по этому в отеле были уже в 8 утра, зашли на ресепшен, там нас встретил Саша, хороший парень который решал все возникающие вопросы во время нашего отдыха, он нам предложил оставить вещи и отправиться на завтрак. Придя после завтрака мы собирались пойти на море, прогуляться, осмотреться, но нам сказали что наш номер уже готов и мы пошли заселяться, номер достался с видом на ресторан отеля, нас это не смущало, зато быстро можно было попасть в ресторан. Номер оказался нормальных размеров, правда с 2мя кроватями, санузел работал нормально, единственный минус номера что пару дней отсутствовала горячая вода. В ресторане кормили нормально, разносолов конечно не было но всё было съедобное и всем хватало, никаких очередей за едой не было, из фруктов арбуз, дыня и апельсины. Вино и пиво качественное, так что с питанием всё хорошо, если учесть что это тройка, единственное рис это не лучшее блюдо повара, на мой вкус он не доварен. Брали автомобиль на прокат, ходили по агентствам, но потом решили взять в отеле, взяли белый Гец на котором объехали за 3 дня пол острова, накатали около 400 км, авто не разу не подвёл, с возвратом машины проблем не было, просто отдали ключи и всё. В общем отель понравился. если что можно вернуться.

Олег оценил сервисы

расположение
горячая вода
Добавлено 23.05.16 11:56 (1 412 символов в тексте)