Регистрация: 23.05.16
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
мае 2016
25.04.16 - 08.05.16

Остались очень довольны отдыхом. Отдыхали семьей с двумя...

Остались очень довольны отдыхом. Отдыхали семьей с двумя детьми 8-ми и 5-ти лет. Приехали в 11.30 , нам сразу одели браслеты и вскоре заселили. Понравилось все и чистое море, и веселая анимация, и аквапарк, и вкуснейшее питание, и очень ухоженная территория, и приветливый персонал. Менеджеры всегда интересуются, как проходит отдых и все ли нравится. Отель заполнен примерно на 50%. Практически по свей территории отеля ловит бесплатный интернет, но лучше всего на ресепшене. Дети остались довольны аквапарком, их из него просто не возможно было забрать. Ну и конечно много фруктов(персики, дыни, бананы, апельсины, нектарины. грейпфруты, яблоки) и мороженое под теплыми лучами солнца дали всем возможность почувствовать лето( ведь дома еще было холодно). Отель советую всем, особенно семьям с детьми. Берите с собой хорошее настроение и солнцезащитный крем, знакомтесь с новыми людьми и чаще улыбайтесь, ведь отпуск закончится, а впечатления останутся с вами навсегда.

Анимация

Vikoolia оценил сервисы

Добавлено 23.05.16 13:33 (971 символов в тексте)

17:35 24.05.16

Уважаемый гость,

С уважением,
Администрация

17:52 24.05.16

Читаю отзыв и завидую вам,нам то теперь туда нельзя(( А так все там было здорово в прошлом году.

22:33 28.05.16

Доброго времени суток! Летим в этот отель с детками. В связи с этим попрошу Вас ответить на возникшие вопросы:
1. Есть ли в отеле пакетированные соки для детей?
2. Если нет, то можно ли их приобрести? Есть ли рядом супермаркет?

14:49 30.05.16

Да, есть пакетированные манго, гуава, ананас, томат и апельсин. Мои малыши очень полюбили коктейль манго-ананас. В Роял баре делают классную безалкогольную пинаколаду.

Все отзывы Vikoolia (1)