Регистрация: 12.12.13
мае 2016
07.05.16 - 09.05.16

Приличный отель, НО около отеля эвакуируют машины оперативно!!!

Гостили в славном Нижнем Новгороде семья с ребёнком 4 года. В данном отеле проживали с 7 по 9 мая 2016г. Все прилично, симпатично, придираться не буду, были на позитиве. После 7 часов путешествия на машине, очень хотелось отдохнуть и получить массу приятных впечатлений от города. Припарковали машину напротив отеля, машин стояло много, местные номера и другие регионы, ДА, не заметили знак... Парковаться можно только вдоль здания, напротив отеля нельзя!!!! Пошли на ресепшен оформляться в номер. Минут 10-15 мы отсутствовали. Выходим с ключами к машине взять вещи, а нас подпёр эвакуатор!!! Я была с ключами и документами отеля и ребёнком, отпустили)))) Путешественники, Будьте Бдительны!!! Эвакуация происходит оперативно, каждые полчаса-час, на это место прибывает эвакуатор, патруль и начинаю видеосъёмку, а затем увозят машинку))) При нас увезли машинку с московскими номерами....Всё очень быстро!!! В отеле есть подземная парковка, ей и воспользовались. В отеле номер стандарт чистый, симпатичный, вид из окна прекрасный, питание (завтрак) шведский стол очень даже хороший, разнообразный. Ребёнка накормили без проблем, да и сами вкусно позавтракали. Будем в гостях, снова остановимся в этом отеле, ну и другим по-советуем.

Вид с площадки возле отеля.

хорошее питание подземная парковка вид из окна и около отеля приятные номера.
эвакуация возле отеля!!!
Добавлено 23.05.16 15:28 (1 230 символов в тексте)

16:47 19.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Елена (4)