Регистрация: 10.01.14
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2016
19.05.16 - 21.05.16

за такую цену - нормально

Были в командировке. Отзыв прошу рассматривать исходя из того, что одноместный номер стоит 1800р с завтраком . Бронировали на двое суток, но в первые не смогли приехать. Нам разрешили остаться в гостинице до вечернего поезда, за что большое спасибо администратору.

Номер стандартный, на 4 этаже, есть холодильник. Кровать была новая, а вот кресло осталось с советских времен. Видно, что в гостинице меняют потихоньку мебель, делают ремонт, но не везде. Было чисто. Телевизор старенький, показывал только несколько каналов. Wi-fi работал. Вода горячая была. В ванной только мыло. На этаже, похоже, мы были одни. Было тихо. Пользовалась утюгом (бесплатно), можно постирать свои вещи в стиральной машинке за 250 руб. Горничные оба дня были внимательные, постоянно на месте, все просьбы удовлетворяли.

Первый день завтракали в кафе напротив. На выбор предлагали 2 горячих блюда (каша\ глазунья с сосисками, блины\сырники), плюс подавали стандартный набор кафе - нарезка (колбаса, ветчина, сыр), помидоры-огурцы и пирожное с печеньками. Обслужили быстро, было все очень вкусно. На второй день был какой-то большой заезд и завтракали мы в ресторане на 2-м этаже. Пришли к 7-30, но сотрудники спутали время и готовились открыть ресторан в 8-30. К счастью, еда была готова. Ее быстро выложили на стол. Ассортимент был такой же как в кафе. Только в молочную кашу, похоже добавили воды, она стала не молочная, а просто "забеленная" молоком, вкус сильно отличался от вчерашнего. Посуда была новая, все чистое.

В целом - на пару ночей гостиница вполне подойдет. Начиталась негативных отзывов, ожидала худшего.

до того, как стали ставить еду

расположение в центре города
Добавлено 23.05.16 16:02 (1 610 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (8)