Регистрация: 15.06.14
феврале 2016
21.02.16 - 04.03.16

Отдыхали в отеле в феврале 2016г. с мужем. В целом - отель...

Отдыхали в отеле в феврале 2016г. с мужем.

В целом - отель не плохой. Нам дали номер на 13м этаже с видом "на море". Номера довольно большие: есть кухня, большая двуспальная кровать, телевизор, прикроватные столики, шкаф для одежды, большой балкон. Не хватало на балконе только столика со стульчиками, но мы вынесли из номера пуфики) В ванной нет ни одного крючка!!! Полотенца не повесить, вещи сушить не где... Так что, если Вы собираетесь в Тайланд (а это касается не только этого отеля), то прихватите с собой бельевую веревку)))) Мы купили такую веревку в БигСи - и решили проблему)

Прибирались в номере каждый день, меняли полотенца ежедневно. Постельное белье меняли раз 5 за 11 дней (но это не проблема, поскольку дома мы не меняем белье ежедневно).

При заезде в отель с вас возьмут 1000 батт в залог. При выезде залог возвращают за минусом бара)

Завтраки в отеле хорошие. Из фруктов всегда были арбузы и ананасы. Если у вас ранний отъезд, то вам всегда соберут бокс с собой (главное заказать его днем, вроде бы до 15:00 надо успеть).

Территория отеля маленькая, но есть хороший бассейн, народу много никогда там не бывает. Все в основном идут на пляж.

Вода на пляже мне показалась грязной, и мы там не купались, а ездили на всегда на КоЛан. Плыть 35-40 минут, билет на одного в один конец стоит 30 батт. Там брали байк и катались по всем пляжам.

Возле отеля очень много магазинчиков, кафешек и т.п. Голодными точно никто не останется.

В номерах отеля есть Wi-fi, нужно только взять на ресепшене пароли для доступа к сети.

Экскурсии покупали на Джомтьене. Ездили на реку Квай - Супер экскурсия (покупали за 2200батт/чел, дешевле, чтем у тур операторов)!!! Ездили еще на бесплатную обзорную экскурсию от Анекс- не повторяйте наших ошибок! Не ездите!!! Потратили целый день в пустую - только и делали, что возили нас по магазинам...

Брали байк недалеко от Волкинг стрит (копия паспорта+250 батт в сутки), если брать на неск-ко дней, выйдет дешевле).

На байке сами ездили на Крокодиловую ферму (вход 500 батт за взрослого человека, нам очень понравилось), в Тропический Сад Нонг Нуч, поехали, даже не зная туда дороги!!, но успешно добрались). Вход также - 500 батт/чел. Там можно гулять целый день! Огромная красивейшая территория!!! Объездили всю Паттайю. Ездили к Храму Большого Будды, спускались на канате с вышки Отеля Паттайя Парк.

Поездка в Патайю - незабываемое путешествие!

Зоопарк Крокодиловой фермы

Сад Нонг Нуч

Зоопарк Крокодиловой фермы

Зоопарк Крокодиловой фермы. Вот такие чудные птицы там обитают)

Добавлено 23.05.16 17:04 (2 410 символов в тексте)

14:30 22.06.16

Вся крыша отеля представляет собой замечательный газон и пальмы по периметру растут! вечерами мы с женой туда поднимались на "пикник" с бутылочкой рома или вина, а как надоедало - спускались к бассейну. Плавать можно хоть всю ночь напролет - слова никто не скажет) Единственное, что освещение в бассейне отключали после 22 часов) Но это пожалуй даже было плюсом)

16:25 23.06.16

По поводу "освещение в бассейне отключали после 22 часов" - не могу сказать, поскольку приезжали в отель поздно ночью)

05:30 27.06.16

Дмитрий скажите, на фото не видно зонтиков у бассейна, там есть где спрятаться в тенек?

14:31 27.06.16

Конкретно уже и не скажу, т.к. Прошло уже 3 года. По-моему зонтиков не было. Мы днем или по экскурсиям или по магазинам ходили, а вечером уже в бассейн.все равно загореть в апреле в Тае за 2 недели невозможно, а вот сгореть раз плюнуть

14:31 27.06.16

Смотрите выше)

15:31 01.07.16

Анастасия, зонтики у бассейна есть.

Все отзывы Альфия (5)