Регистрация: 23.05.16

Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
мае 2016
02.05.16 - 15.05.16

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Уютный семейный отель

Добрый день всем! Отдыхаем в Турции не первый раз, но этот отель лучший на нашем опыте. Расположение очень удачное, зона отдыха вся в зелени и отдельно от центральной части. Кругом чисто и очень красиво. Взяли номер на первом этаже, был запах сырости, поменяли без проблем на второй этаж – все замечательно. Отзывчивость персонала порадовала. Номерной фонд старый, но в номер мы приходили только спать. Расстроило отсутствие WiFi , сигнал слабый на территории, только на рецепции хороший и стабильный. Питание почти круглосуточно, даже в «час пик» всего хватало и пополнение блюд обеспечивалось регулярно. Напитки разные, хороший шотланский виски, вермут и вино – турецкие. Кафе уютное возле магазинов, но там не всегда были официанты, нужно было ждать. Развлечений тоже предостаточно, спорт, танцы, тренажеры, вечером шоу-программы. Понравилась живая музыка каждый вечер и дискотека – так сказать танцуют все: и стар и млад! Из отеля ни разу не выезжали по вечерам, нет необходимости! И вообще анимация понравилась, не навязчивая, как бывает в других отелях, но если идешь на контакт – тебя развлекают по полной! Очень приятная девушка по работе с гостями Карина, мы обращались к ней по любым вопросам, даже которые ее не касаются, но она с одинаковой готовностью всегда помогала! Пляж не большой, но место всем хватало всегда. С двух сторон пирсы еще не работают, но при нас строили красоту на пирсе, думаю в сезон все будет работать и места на пляже будут всегда. Еще понравилось, что всегда можно взять из холодильника воды и айран – в жару очень приятно! Самое приятное, что в отеле не надо думать о времени суток – всегда есть что поесть, выпить и где развлечься! Спасибо всем! Отдых удался, думаю, приедем к вам снова!

Добавлено 23.05.16 17:17 (1 727 символов в тексте)

15:27 25.05.16

Фуууууууу, левые отзывы. Админы Вы куда смотрите???
Какая же сволочь сидит и клепает отзывы. Жаль людей, кто попадётся на удочку.