Регистрация: 12.05.14
мае 2016
08.05.16 - 20.05.16

Отель выше всяких похвал!!!

Всем доброго дня! Отдыхали с мужем в данном отеле с 08-20 мая 2016 года! Об отеле остались только восторженные положительные эмоции. В отель привезли около 11:00 сразу надели браслеты и выдали ключи. Наш номер был расположен по центральной аллее в третьем по счету бунгало (№226). Сам номер без излишеств, но все работало исправно, убирались каждый день очень хорошо, полотенца менялись ежедневно, постельное белье за 11 дней менялось трижды. Территория отеля ухожена, чистая и зеленая. Можно пользоваться бассейнами как своего отеля так и Stella Paiace. Пляжные полотенца под депозит в 5 евро в спа-центре, который находится в Stella Paiace. Меняют через 2 дня, при сдаче полотенец деньги возвращают. Питание и напитки просто на 5+, всегда на обед и ужин несколько рыбных и мясных блюд, все было вкусно. Пироженные, торты, кексы на десерт, а также арбузы, дыни, апельсины, киви, яблоки. Также ежедневно с 13:00 до 17:00 у бара мороженное 5-ти сортов без ограничений. Море. У отеля свой небольшой пляж, но свободных мест всегда много, ввиду того, что в отеле 80% французов и они отдыхают у бассейна. Пляж песочный, волн не бывает, т.к. лагуна защищена молом (на фото видно). Лежаки и зонтики бесплатно. Также на пляже питьевая вода в куллере. Для туристов с детками пляж идеален. Все пишут про платный Wi-fi, так вот с этого года интернет бесплатный на всей территории. Причем на пляже брал даже лучше чем на самой территории отеля. Связь конечно по разному, то отлично, то все время вышибает, но в целом нормально. Анимация, это отдельная история. Про детских аниматоров сказать ничего не могу, мы люди взрослые, а вот для нас аниматоры большие молодцы. Зажигают весь день. Вечерние шоу тоже впечатлили. Что очень понравилось так это отношение персонала: очень добродушное, и неважно какой ты национальности. Отзыв немного сумбурный, но эмоции переполняют. Если будет возможность - обязательно вернемся.

территория уборка питание анимация обслуживание пляж
не обнаружены
Добавлено 23.05.16 17:34 (1 911 символов в тексте)

23:53 12.01.17

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,вы питались в ресторане Stella Village,или в 5*?И как там в мае погодка и море?

07:41 13.01.17

Добрый день! Только в ресторане Village, и питание было отменным! А погода разная, было и прохладно и жарко, очень переменчивая. Море прохладное, но к концу отдыха заметно потеплело. Не забывайте это Эгейское море, оно и летом не всегда тёплое. Но за счёт закрытой бухты там прогревается. Поэтому мы купались большей частью в бассейне там же много развлекаловки но и на море бегали благо там через дорогу. Мы остались довольны))) отель рекомендую!!!

07:47 13.01.17

P.s но кто был с детьми все были на пляже, за редким исключением, поэтому проблем с морем нет