Регистрация: 23.05.16
Отзыв об отеле Bomo Club Palace Hotel (отель был переименован 01.01.18)
августе 2015
01.08.15 - 08.08.15

Путешествуем с семьей в Грецию уже во второй раз...

Путешествуем с семьей в Грецию уже во второй раз и снова для отдыха выбрали отель Bomo Club Palace Hotel. Были приятно удивлены, что много в отеле поменялось в лучшую сторону с нашего первого отдыха в нем. Многие номера отеля были отремонтированы, обстановка и атмосфера стала более уютной и комфортной. Улучшилось и качество обслуживания, персонал, на мой взгляд, стал более внимательным и заботливым. Всегда подсказывали и советовали какую экскурсию лучше посетить, что будет более интересно для детей, где поблизости можно купить сувениры, в общем решали все типичные для отдыхающих вопросы. Очень удобное расположение отеля, море находится в нескольких метрах, именно поэтому и выбрали этой отель во второй раз, так как детишки просто жить не могут без моря, хорошо, что погода нас радовала в течение всего отдыха.

Номер, в котором мы поселились, сразу чувствовалось атмосфера обновления. В прошлый наш визит у нас были кое-какие проблемы с телевидением, сантехникой в ванной комнате и уборкой в номерах. Сейчас же для нас были предложены бесплатный wi-fi на территории всего отеля, телевидение с русскими каналами и полностью исправная сантехника, а также безукоризненная уборка в номерах. Всегда приятно, наблюдать изменения в лучшую сторону. С окна нашего номера мы могли наблюдать потрясающий вид на море. Еда отличная, всё вкусно приготовлено, богатый ассортимент блюд разных кухонь.

Совсем рядом с отелем проходит трамвай, с помощью которого мы без особо труда могли добраться в центр Афин и самостоятельно погулять: посетить основные достопримечательности этого исторического города, устроить «небольшой» шопинг, поужинать в традиционной греческой таверне.

Мы остались довольны своим отдыхом, отель полностью соответствует своим заявленным 4 *. Обязательно приедем еще раз!

Добавлено 23.05.16 18:22 (1 790 символов в тексте)
Все отзывы Inna23c (7)