Регистрация: 16.03.16

Отзыв об отеле SPA отель Море (отель был переименован 01.01.19)
апреле 2016
28.04.16 - 11.05.16

Лучший отель в Крыму!

Очень долго выбирали отель, тем более что впереди были Пасха и майские праздники.

Отдыхали две недели с детьми ( 4 и 11 лет).

Начну по порядку, еще из Москвы заказали такси в аэропорт ( так как в аэропорту цены вдвое выше, пользовалась кампанией "успех"), четко и все вовремя. Нас четверо , багаж. Брали минивэн , даже детское кресло было в наличии. Очень комфортно. Ехали чуть больше часа.

Как только въехали на территорию отеля , поняла что в раю. Воздух потрясающий, настолько все ухоженно! Очень красиво!

Мы останавливались на девятой вилле, номер был на шестом этаже -. люкс с двумя спальнями. Огромный номер с видом на две стороны . Прямой на море и слева горы. Окна огромные вид просто потрясающий! Добротная мебель, чистый, уютный номер. Халаты, тапочки , беленькие полотенца, средства гигиены и хорошее белье. Все что нужно для нормального отдыха есть. Убирали хорошо. Когда нам было удобно. И главное, тишина!Полотенца меняли каждый день, белье раз в три дня. Каждый день ставят 4 бутылочки воды по 0,5л. Так же есть чайник , чай , кофе, посуда. На вилле есть гладильная комната. Маленькая, но главное удобно, не надо собой утюг везти. Если бы руководство еще и стиральную машину поставили, цены бы не было. С детьми в химчистку одежду не на сдаешься. На вилле есть свои администраторы очень милые девушки, готовы помочь всегда.

Вилла расположена на возвышенности, но нас это совсем не напрягало. Даже наоборот , почти фитнес. Хотя у них есть отдельный спортзал , но мы не пользовались. С коляской конечно не удобно.

Питание хорошее, мы брали завтрак и обед. Поварам , отдельное спасибо! Видно что стараются. Еда без изысков, но качественная и вкусная. Я очень переживала за детей, они привыкли питаться очень качественными продуктами. Слава Богу, приехали здоровыми и уехали здоровыми! Старший прибавил два килло! Теперь сбрасываем. Для малыша просила готовить диетический супчик и паровые котлетки. Всегда шли на встречу. На завтрак шведский стол, что очень удобно , всегда два вида каши, омлеты, овощи , творог, блинчики, сырники и т.д. Обед , по меню. Мы все таки были не в сезон. Тоже все очень вкусно, я неоднократно просила сделать мне овощи или рыбу на пару. Персонал выше всяких похвал, очень аккуратные, добросовестные люди. Самое главное они готовы слышать ваши пожелания и выполнять их. Особенная благодарность Дашеньке и Кристине. Девочки- вы лучшие!

Пляж, тоже не плохой. Он конечно, не большой, но чистый и ухоженный. Соломенные зонтики, лежаки, матрацы и полотенца всегда в наличии. Ребята работающие там , всегда помогают. Искупаться нам не довелось, холодно было. Зато дети бегали по гальке в носочках и кидали камушки в море. А мы дышали морским воздухом.

Подведу итог, в Крыму была 23 года назад еще студенткой. На самом деле ничего не изменилось, на обычных пляжах ( не при отеле), все также лежат на полотенцах и без зонтов. Но как хорошо , что появился такой отель, где можно достойно отдохнуть.

Цель была убежать от пыльцы ( береза, у сына аллергия) и что бы лететь не далеко.

И нам удалось. Да еще забыла , есть детские аниматоры, очень приветливые, веселые и танцуют и играют!

Дорогие Море СПА! Пожалуйста, оставайтесь такими же! Держите марку! Обязательно к Вам вернемся!!!

Добавлено 23.05.16 19:28 (3 245 символов в тексте)
Все отзывы irakomkova-841 (1)