Регистрация: 28.06.11

мае 2016
30.04.16 - 10.05.16

Хороший отель, но не без недостатков

Отель расположен в центре города. Не далеко два продуктовых магазина. В отеле все минималистично, но дискомфорта нет.

Заселили нас быстро сразу по приезду около 10 часов за что конечно спасибо. На ресепшн русскоговорящий персонал. Плохо только, что в первый день не входит завтрак, т.к. официально заселение с 14 часов. Но мы сходили в торговый цент неподалеку, так что голодными не остались. Выбирали отель со своим пляжем и лежаками что бы не доплачивать.

На пляже грязновато водоросли по берегу в камнях пакеты, на соседнем общественном пляже почище. Под водой так де встречаются пакеты, жестяные банки, пластиковые ложки и стаканы, но рыба плавает. Мусор думаю приносит из моря или от рыбаков которые постоянно рыбачат на каменных косах. В номерах убирают быстро и в принципе чисто, но под кроватями не убирают точно там пылища. Ну и пару раз с хлоркой переборщили пришлось проветривать.

Завтраки хорошие в основном различные блюда из яиц, каша, фрукты. От ужинов осталось неприятное впечатление. Нет простой и диетической пищи. Ужины тематические не всегда ребенку подобрать можно еду, особенно в среду в день пан азиатской кухни, такое ощущение что соус этот кисло-сладкий во все блюда налили, в общем пришлось доесть в кафе на улице. Чай стоит 5 евро на ужине, я ходил со своей водой. Из ресторана еду выносить можно я брал с утра на пляж выпечку ребенку, а на ужине фрукты. Отдыхала там забавная семейка из Питера, так их мальчуган не самой худой наружности лет 13 ти на ужине в контейнеры еду набирал, голодали наверно))).

Отель предоставил комплимент по заезду фрукты в виде двух яблок и конфеты. Также на день рождение ребенку подарили торт.

Вдоль берега идет променад где днем и вечером можно погулять, променад проходит под тенью эвкалиптов поэтому там не очень жарко.

Где-то минут 20 ходьбы и можно попасть в зоопарк. но он маленький не много животных, детишкам все равно интересно тем более что находится он в парке и там много качелей и горок.

По дороге в зоопарк попадается сетевой общепит в виде Fridays и Starbacks, ну это на любителя.

Еще в день отъезда рано забирали из отеля, на ресепшн нам сказали что завтрак они с собой не дают и мы можем перекусить в лобби будут чай, кофе бутерброды, но когда мы пришли туда ни чая ни кофе ни тем более бутербродов уже не было (Питерский мальчик уезжал тоже с утра))). На вопрос ресепшн можно ли добавить еды сказали, что все больше нет. В общем завтрак стоит 20 евро на человека и отель должен мне эти 20 евро на человека, если по честному. В общем Кипр это вам не Турция.

Читать полностью на TopHotels

дыня

бесплатные лежаки на пляже близость к морю
еда грязный пляж
Добавлено 24.05.16 10:01 (2 618 символов в тексте)
Все отзывы Bat Den (11)