Регистрация: 17.12.13
Отзыв об отеле Iberostar Isla Canela (отель был переименован 01.10.23)
июне 2013
14.06.13 - 21.06.13

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Атмосферно..

Вот уже три года прошло, а забыть это место никак не могу.. Все потому, что настолько странного, в хорошем смысле, места для отдыха вы вряд ли найдете во всей Испании. Не буду рассказывать про отель, он такой же как многие сотни других, не хуже и не лучше. Основной контингент туристов, это Испанцы с севера и Английские пенсионеры. Соотечественников вы здесь не найдете в радиусе нескольких десятков километров, хорошо это для вас или плохо, ваш личный выбор. Еда в отеле хорошая, на твердую пятерку. Океан для купания в июне абсолютно непригоден. Холодно. Плюс вода сама по себе серая и мутная. Из чисто "бытовых" плюсов, цены в ресторанах и магазинах очень демократичные, по сравнению с той же Коста-Бравой. Португалия в пяти километрах от отеля. В целом, место это очень "Атмосферное" и "Аутентичное". Крайне доброжелательное и не жадное местное население. Для примера, приходишь на автобусную остановку, многие на машинах останавливаются предлагают подвезти, денег категорически не берут. Настоятельно рекомендую тем, кто "ментально" устал..

Анимация

Артем оценил сервисы

Добавлено 24.05.16 11:46 (1 046 символов в тексте)