Регистрация: 13.05.11
Отзыв об отеле Les Almohades Beach Resort Agadir (отель был переименован 01.09.18)
мае 2016
13.05.16 - 23.05.16

Уютный отель с прекрасной кухней и отзывчевым персоналом.

Мой отзыв будет первым после реновации в этом отеле.

Она была ровно три месяца назад и сейчас этот отель готов принять своих гостей в чистых и свежих номерах после ремонта. Осталась этим отелем очень довольна. Прекрасное питание и расположение отеля было идеально.

Он находится почти в конце набережной ,вначале променада. До моря идти буквально 3 минуты.

Территория отеля небольшая, но уютная. Все мероприятия в компактных корпусах .Есть детский клуб, который пока работает не в полную силу, так как только начало сезона.

Кухня в отеле очень вкусная соответствует 4*. Много фруктов и есть чем поживится мясоедам. Сладкоежкам здесь вообще раздолье.

Напитки спиртные вполне достойные европейского уровня , выигрывают Египту и Турции.

В номерах хорошая уборка, свежие и чистые полотенца и одеяла с подушками. Все новое. Все номера отеля выходят с видом на океан. Вид не фронтальный, но краешек глади видно со всех ракурсом. Недалеко от отеля рестораны и маленькие магазинчики. Экскурсионные бюро. Обменные пункты есть в отеле на рецепшене и в банке напротив. Где лучше брать экскурсии решать вам, но замечу что особой разницы между оператором или на улице нет, кроме цены конечно. Сама страна понравилась очень .Непохожая на другие арабские страны с очень интересной культурой и историей.

питание расположение персонал
нет рускоязычного персонала но все равно стараются помочь
Добавлено 24.05.16 13:20 (1 293 символов в тексте)

15:29 27.05.16

Скажите, а вечерние мароприятия есть какие-нибудь? Шоу, мини диско, взрослая дискотека?

13:13 28.05.16

Будут.В наш заезд не было деток.Но в дальнейшем будет мини-клуб обязательно.Устраивают марокканские вечера и есть отельная дискотека.Но преобладают латинские танцы)

20:03 28.05.16

Спасибо за ответ

10:47 31.05.16

Скажите, wi fi есть в отеле? Платно или нет?

22:56 31.05.16

Wi-fi есть в лобби, в ресторане , у бассейна и ловит неплохо. Бесплатный. А у нас и в номере ловил, но не всегда хорошо.

10:23 01.06.16

Спасибо)

10:24 01.06.16

Ирин, а вы вообще купались? Говорят в мае и даже в июне прохладная вода

16:03 01.06.16

Купались и еще как! Я тоже, начитавшись информации о климате , летела и думала, что океан холодный но я хоть раз да искупаюсь в нем. На деле он оказался неожиданно теплым и мы много и с удовольствием качались на волнах. Плавать на волнах особо не получалось, в начале нашего отдыха они были сильными.

22:19 06.06.16

Здравствуйте!Подскажите, как в отеле с бассейном и есть ли мини-бар или маленький холодильник в номере?И как обстоят дела с питьевой водой?Пополняют ли в номере ?Заранее спасибо.

13:08 07.06.16

Вода во время ужина или обеда на стол ставят бутылочку воды.Обычно мы ее забирали или просили еще одну.В номера воду не кладут.Холодильник стандартный,работал хорошо.

15:09 18.06.16

Здравствуйте, на сайте пишут просто ужасные отзывы об отеле (в номерах грязно, посуда со сколами и др.), если такое сейчас?? Как номера?? Красивый ли отель?? Сколько по времени занимала дорога до океана??

13:34 23.06.16

В номерах чисто, уборка очень хорошая, в ресторане тоже все чисто, скатерти,салфетки меняются на завтрак, обед и ужин. Территория отеля небольшая,но достаточно зеленая, красиво особенно вечером. с подсветкой.Дорога до океана минут 5, не больше.

14:03 23.06.16

Подскажите, а сколько с собой денег брать? понятно, что каждому свое.. но если особо не шиковать, а на сувениры и пару кафешек..сколько хватит?
экскурсии не нужны, мы пару лет назад уже все проездили.

16:38 05.07.16

Я с собой брала 300 долларов.Но я мало сувениров привезла,но при этом три дня была в Марракеше.Экскурсии достаточно дорогие.