Регистрация: 20.04.16
Отзыв об отеле Marbella Beach Hotel (отель был переименован 17.04.14)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2013
28.09.13 - 03.10.13

В Марбелле, как и в Греции, есть все!

Восхитительный отель, в котором есть все и для всех категорий туристов.

Не буду перечислять все достоинства, он весь состоит из них, остановлюсь только на некоторых моментах.

Например, пляж.

Во всех описаниях указано, что пляж через дорогу и это так, но из отеля идет верхний переход через сад и дорогу.

Просто по ступенькам спускаетесь прямо на пляж.

Людям с ограниченными возможностями может быть тяжело, но ступеньки хорошие и лестницы не крутые. Также могут быть трудности с детскими колясками.

Пляж насыпной, вход в море, как в бассейне, по лесенке. мне очень понравилось!

Но об этом нужно помнить родителям с детьми и тем, кто не умеет плавать.

Море восхитительное!

И еще один нюанс.

Я взяла простой стандартный номер и он был в дальнем корпусе и вид из окна на зеленую гору.

Гора расположена очень близко и она закрывает весь вид на остров. Советую взять номер с видом на море или территорию отеля.

Номера великолепные и очень стильные, все новое - мебель, сантехника. Ни одного нарекания.

Вы ни разу не пожалеете о том, что остановились в этом отеле!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 24.05.16 14:44 (1 094 символов в тексте)

19:15 25.05.16

Добрый день, Елена! Хотела бы узнать по поводу СПА, отельеры заявляют только наличие сауны и хамама, а еще есть что-то? Была бы очень признательна за ответ, спасибо!

12:24 26.05.16

Здравствуйте, Елена!
СПА-центр есть точно, я там делала массаж. Предлагались и косметические процедуры.
Думаю, что там с 2013г стало только лучше.
Еще забыла написать, что в отеле, прямо на территории, есть православная часовня.

Хорошего Вам путешествия!

12:36 28.06.16

Здравствуйте, Елена! Судя по фотографиям, сбоку от насыпного пляжа с лесенкой есть просто песчаный вход в воду, это так? Собираемся поехать отдыхать с маленьким ребёнком, моря с лесенкой не хотелось бы...

13:09 29.06.16

Уважаемая Eлена ,
Мы хотим бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв. Приоритетом нашей работы является удовлетворение потреб наших гостей и предоставление отменного сервиса и нам очень приятно, что Вы насладились Вашим отдыхом!
Надеемся увидеть Вас снова среди наших гостей!

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля