Регистрация: 13.08.13
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

1.3

Самый отвратительный отдых за всё время отпусков!

Я долго собиралась, чтобы написать отзыв об этом отеле, потому что раньше выходил только мат. Сплошной мат!

Итак, по порядку.

1. По прилёту нас не могли послать к правильному автобусу, потому что в такую глухомань мало кто ездит. в итоге в середине дороги пересадили вообще на частника.

2. в отеле нас НИКТО НЕ ЖДАЛ. то есть на ресепшене никого не было. на крики никто не вышел. Спустя полчаса была выловлена уборщица. На пальцах было объяснено, что нам нужно. В итоге. ещё минут через 20 пришёл мальчик из ДРУГОГО отеля Роял, чтобы нас расселить. В итоге, он нас поселил в номер с видом на море, хотя вообще не знал, куда забронировано.

Как оказалось, у хозяев есть два отеля. Этот и Роял, что выше по склону.

3. В номере относительно чисто было. А вот в ванной был засор в раковине, пахло отвратительно тухлятиной, лужа на полу была. После разговора уже с мальчиком, было выяснено, что это всё исправят только завтра.

4. Питания в отеле нет, на завтраки приходилось подыматься всё в тот же Роял. самое приличное там было - свежевыпеченные кексы. всё. Бумажные сосиски, отварные яйца, овощи, масло. Чай и кофе, такое ощущение, из одной посуды наливалось. Все соки - разведённые и одинаковые. Мы закупались в магазинчиках и ходили на основном пляж поесть.

5. как выяснилось через 2 дня - заселили нас не туда, принеслась хозяйка и с угрозой попросила нас выселится за час, потому что правильные постояльцы уже на подходе. Охренеть, сервис!

У этот отельчика есть ещё один корпус. С видом на фасад здания, а не на море. Вот туда нас переселили. Это полный капец.

6. В итоге, за все 8 дней, у меня не было спокойного отдыха!!! То засоры, то лужи, то не работающий кондей, то отсутствие стула! Да, за туалетной бумагой приходит нужно было самой. Уборка раз в несколько дней - вынести мусор. Да, у нового номера с выходом на улицу не закрывался замок. Это был полный пипец. Нам его 3 дня чинили. А когда был день дождя, на стене расплылось огромное влажное пятно. Дышать в этом "номере" было нечем, постоянная влажность и запах плесени.

7. До центра отдыха - самих Золотых песков - пешком минут 20-30. По разваливающимся улицам, мимо разрушенных домов. А в самом центре вас атакуют зазывалы в рестораны! не продавцы, а рестораны! Еле отбивались.

8. Деньги меняли в центре в Райфайзене. В отеле курс дороже

9. Казалось бы, плюсы - свой бассейн и пляж рядом. Развею их. Сперва в бассейне (он маленький) резвились постоянно две семьи с детьми. То есть ни о каком спокойствие речи не было. А потом в номера с "видом на море" въехали немцы. Вот ИХ хозяйка облизала со всех сторон, лично провела в номера, рассказывала много. сами это всё наблюдали. Так вот после семей бассейн оккупировали немцы. Жрали прямо в нём, оставляли матрасы на воде и куда-то сваливали. Когда это мне надолело, я выкинула их макрасы и очень агрессивно смотрела в их сторону. Стали держаться в стороне))

Пляж. Это камни с пучками водорослей, которые никто не убирает. ни разу не рискнула зайти, ибо сломать ногу не хотелось. Ради моря - 30 мин до центра.

10. Экскурсии взяли местечковые. Съездили на полуостров. Сами ездили и гуляли по городу. Это были те немногие плюсы. Но никак с самим отелем не связанные.

11. Да, в холле стоит автомат с горячей водой. Чай и кофе - за деньги. И не дай бог ты сам к нему подойдёшь(а он в доступе)! На тебя практически наорут и, свирепо смотря, выдадут маленькую кружечку кипятка.

Итог. Одни сплошные потраченные нервы. Проблемы КАЖДЫЙ день. Отвратительное обслуживание. Точнее, его отсутствие. Никакая еда. Не могла дождаться времени, когда уеду оттуда.

Всё состояние отеля - в его названии без букв.

"зелёное" море

В городе

В городке на полуострове

Екатерина оценила сервисы

их нет
всё!!!
Добавлено 24.05.16 14:47 (3 575 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (6)