Регистрация: 31.07.14
мае 2016
11.05.16 - 22.05.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Здравствуйте Всем!Были с Женой в отеле с 11 по 22 мая...

Здравствуйте Всем!Были с Женой в отеле с 11 по 22 мая по системе всё включино!!!!!!!!!!!!!Сразу всех предуприждаю там нет этого и не надейтесь на ВСЁ Включено там типа Завтрак-обед-и ужин шведский стол!Один бар и тот на 3 этаже!на пляже бара нет и не будет никто его там не запустит!Одина Столовая и один бар!Вперёд парень писал меня я его помню он с сыном был!Не даст соврать его ребёнок в холле просидел весь отдых с планшетом!!!Всё описания не соответствует действительности на 70% в минусе!в отеле нет алкоголя вообще!!!Дают пиво и вино типа бормотухи что то вроде перегона (Браги по нашем)не надейтесь кто любит белинькую или вискарь с тыкилой!там развод и вообще в системе отеля нет этого!В отеле одна столовая и один бар!всё остальное пусто ни морожена ни выпечки ни ну вообще ничего!Фрукты весь Тунис завален а в отеле апельсин кислый!Пока не наехали на директора!!!!!!!!!!!Выкинули Арбуз три раза и мяска по пару кусочков начали Давать!За бухой это ихняя водка как наш самогон только запах стеклоочистителя продают в одном магазине в ХАМАМЕТЕ кроме пятницы по 8 баксов за литр!Единственное что радует это пляж и море!Это супер и ещё раз супер!!!Прежде чем проплатить тур требуйте в оператора гарантии всего что описано в отеле!!!!!!!!!!Гид вообще ноль ему похер что там и как ловят его днями!Он вообще не решает ничего!!!Так что если заплатите бабки сразу берите бухло с Дома как и полотенца и деньги побольше!Фрукты тоже не надейтись на отель купите в ХАММАМЕТЕ за 30 мин и там!В Этой зоне нет супермаркетов нет наших рынков и базара!с Продуктами и Фруктами вообще надо ехать 30мин. в старый центр!В кого будут вопросы пишите отвечу!!!Да и горки учтите тоже работают 2 час и там рядом нет бара!С едой если вы в первые 15 мин не успели забежать в Столовую то вы можете остатся на сухом пайке типа рыс с подливой!Также не надейтесь на кашки и йогурты да и колбаски с сыром не ждите!Завтрак это процесс в очереди за амлетиком!Яичек нет вообще как таковых!!!Они не знают как их варить ни в крутую ни в снятку!!!Да и на кофе не надейтись его делают в баре с 11 до 23 час!Апаратов нет берите с собой!!!Удачи всем!!!

Единственная радость Это море!!!

И Конечно ПЛЯЖ!!!

Это пляж и туристка с Москвы от которой бегал Гид отельный!!!

сергей оценил сервисы

пляж и море!
уровень 3 зд- турция
Добавлено 24.05.16 14:48 (2 120 символов в тексте)

20:54 29.05.16

ну вы загнули малость. Кофе в баре брали и в 9 утра и в 11 вечера. йогурты на завтрак были всегда,даже к окончанию завтрака. Бар на пляже работал,но был платный. Горки работали по расписанию с 10 до 12 и с 13 до 16 часов.Вы когда ехали не читали,что отель находиться в курортной зоне? Там кроме туристов никого нет. Естественно,что нет и магазинов с фруктами. Мы не парились и изредка мотались в старый центр и там в магазине брали фрукты и алкоголь домой. Цена проезда в одну сторону 570 миллимов. Официально сезон начинается с 1 июня и тогда и будут работать остальные бары. Насчет гида вы несправедливы. Надо было указать кто у вас был и какой туроператор. У нас был Миляс от Пегаса. Без проблем попросил сменить нам номер,всегда отвечал на наши вопросы и практически круглосуточно был на связи. И вообще жил в данном отеле. Мы кстати были с 15 по 27 мая.

23:19 29.05.16

Света вы читайте моё описание и услуги в отели!!!!!!!!!!!!Какие были описаны при покупке тура и никого не интересует когда сезон начинается!Мы не имееем притензий к погоде и не имеем притензий к морю!ВЫ взрослый человек и Какие поездки в авто за 570 милионов???????????Мы заплатили за то что было описано в сервиси отеля при системе всё включено!!!!!!!!!!!!Какой бар на пляже?????????Мы заплатили за все что касается отеля!!!!!!!Зачем я должен платить на баре если я уже заплатил!!!!Вы мороженное нашли в отеле и не врите что кофе в баре вам варили в 9 утра!Столовая работает до 10 утра там и пили бурду!!!Какие фрукты вы там видели?????Какой Йогурт???Три тарелки простокваши с которой одна на Йогурт похожа!!!!!!Какой Миляс Гид??????????!От Людей бегал и с питанием сами разруливали через деректора!Если Вы 17 были то как раз на Арбуз попали это мы его выбили через Директора!потом опять исчез пока Арабы 20 на саммит не заехали!!!По вашим откликам видно что вы были даже в Египте!!!!Так о чём говорите милая??????????Какой сезон?????Турция какой сезон??????Люди до последнего и с первого дня работают!!!Вас Туроператор разводит как лохов а мы ведемся!А ваш Милас не сказал что в Этом отеле нет спиртного только пиво и вино с отстоя?????Мы бля на Буху эту 3000 руб потратили и три дня искали а я читал что она в отеле и виски и все что в Тунисе выпускают!В окружных отелях и с СУСА сейчас пишут море всего и рядом люди и в Браво и Зодиак все заливались и обжирались!Бар то Браво рядом бесплатный был

08:53 30.05.16

ясно с вами. Жрать и бухать приехали?. Мы ездили в Хаммамет в на автобусе. Все включено в Тунисе имеет свои особенности. В Турции я не была . В Египет ездила исключительно в декабре. К вашему сведению простокваша это и есть йогурт. Кофе сама приходила в бар и брала именно в 9 утра. Мы например заранее читали отзывы и знали куда едем и описание туроператора никогда не читаем. Про мороженное я не писала,знаю что в Тунисе оно отстой. Вы считаете деньги,ну так сразу надо было брать отель подороже и ехать в Браво или Зодиак.