АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.15
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 13
Комментариев: 50
Читательский охват: 20196
Фото: 12
Отдыхал С семьей в
мае 2016
15.05.16 - 22.05.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Период пребывания с 15 по 22 мая 2016 года.Начну...

Период пребывания с 15 по 22 мая 2016 года.

Начну с недобрых слов в адрес Библио Глобус.Привезли без минут 23 часа,забрали 6.40.Юридически семь ночей мы в отеле провели, а по человечески -типичная об..маналовка.

Что хорошего про отдых.

Отель сам по себе неплохой,по дороге он был у нас седьмым,в сравнении с другими, иногда даже типичными глинобитными сараями ,небо и земля.Номера большие,у нас стояло три кровати и мы не чувствовали зажатости.Жили в той единственной части отеля,куда не попадают лучи солнца и это офигенный плюс.Днем можно посидеть после обеда в тишине и не под палящими лучами.Большинство номеров такой возможностью не обладают.Все номера отеля с видом на море,даже если указывается ,что с видом на окрестности,абсолютно все !

Достойное качество алкогольных напитков, вполне сносная еда,даже порой очень вкусно,например,поросенок на углях.Но были блюда,на мой взгляд,вообще не съедобные. К примеру, блюдо от шеф повара "пельмени сладкие". мясо с кока-колой.Молодым мамам не позавидуешь,ребенка накормить в этом отеле это большое искусство,кроме фри и макаронов ничего не найдете.

Поскольку море все время штормило,около берега той самой бухточки,где осуществляется воплощение мечты о посещении моря,болталось изрядное количество водорослей и всякой бяки,пришлось преодолевать брезгливость и представлять себя моржом,купаясь в холодной и мутной водичке.В бассейне открытом вода тоже айс,желание поплавать воплощалось на минусовом этаже в теплом бассейне.Там же прекрасная банька,джакузи с горячей водой.Минусовому этажу респект.

С пляжными полотенцами проблем нет,поэтому ни у кого желания тырить друг у друга,я считаю,возникать не должно.

Посетили греческий ресторан по "аля карт". Мезе-местный комплекс из блюд от вегетарианских до шашлыков трех видов,вкусно,сытно,живот полон,досидеть до конца не смогли,десерт остался не тронут.Насчитал 15 блюд,попробуйте сами,вдруг получится доесть,говорят,что иногда количество разносолов доходит до 25,но это уже издевательство.

Очень прикольный аквапарк. Восемь горок для взрослых разной степени устрашения,примерно столько же для малышни.Там же еще один бассейн для заплывов.Посещение для " все включено" бесплатно.Еда и питье в баре при аквапарке за денежку,учтите.

Персонал подобран тщательно,обслуживание выше всяческих похвал.Очень учтиво в ресторане,в барах,на пляже мальчишки-официанты,девочки в лобби.Что не понятно с вопросами обращайтесь к официантке в лобби с белыми волосами и ямочками на щеках,зовут Валерия,она с Новороссийска,июнь еще поработает в этом отеле,все подскажет,очень умная девочка.

Сейф для "все включено" бесплатный,совершенно бесплатный.

Вай фай довольно терпим в лобби,даже чемпионат мира смотрел без особых проблем,а утром так вообще все летает.

Жена с племяшем гуляли по местным окрестностям, пустырям ,иногда приходилось пересекать стройки.Совершенно безопасное занятие в плане преступности.Кипр как маленькая деревня,все друг друга,видимо,знают ,к приезжим относятся замечательно,а местные Анискины все знают и видят и совершенно незаметны.По сравнению с мусульманскими странами это прекрасная страна,если кто

пробовал отходить от туристических районов,скажем,Хургады.

О не хорошем.

По объективным причинам обгораешь быстро,поскольку остров небольшой,ветрами продувается насквозь,даже если светило печет совсем,кажется,чуть-чуть.БЕРИТЕ С СОБОЙ КРЕМУШКИ И ПОМАЗУЛЬКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Анимации нет,ее нет вообще.Жалкое изредкое появление на людях невзрачной девушки в информационной майке "Аниматор" вызывает лишь жалость и грустную улыбку.Ей не сложно прятаться в многочисленных помещениях отеля.Она бледна во всех смыслах этого слова.Лишь иногда вечерами скуку пытаются развеять приглашенные местные певцы,но чаще от их мычания становится еще тоскливее.В общем,управленцы отеля совершенно не "паряться" занятостью отдыхающих.В соседнем отеле,не блещущем звездностью,эта работа поставлена куда с большей тщательностью.

Зелень отеля находится в явно зачаточном состоянии.Если привозное травяное покрытие еще как-то мучается на скалистом побережье,то пальмы и прочие растения просто изнывают от своей участи.В прочем и поливают их с непонятной переодичностью,бросив их на самовыживаемость.

Выхода к морю нет.И не будет никогда.Вопрос закрыт.

Вернусь к еде.Если фрукты представлены в достаточном,скажем,количестве,то зелени нет.Если кто привык в Турции,кое место хочет заменить Кипр,видеть лучек зелененький,салат ,горчицу и прочую вкусность на любителя,туточки этого не сыскать.

Музыка во время приема пищи и в течение дня.

Эта задумка была бы хороша,если бы не но...Музыка классическая и поставлена на круговую прокрутку.То есть играет реально одна и та же мелодия несколько дней подряд и с утра до вечера.Спрашиваю персонал,не напрягает ли,а они ее просто уже не слышат или не обращают внимания.Но я же приехал отдыхать ,а не в концлагерь на побывку,это же пытка классикой.

Контингент отдыхающих.Ну в мае это в основном иносранцы.Жрут и пьют отдельные личности как свиньи,да ид ведут себя порой как животные.Сидят на диванах с ногами на подушках,или на сидушке ,но ноги на столе,а в баре вечером -вот шоу так шоу,русские давно уже так не пьют,русский давно уже другой русский.Хотя хрен его знаеь,начнутся каникулы и вся эта иносранная братва видимо убежит,будем почитать какие наши понаедут.А пока вот довольствовались обществом подданных ее величества Европы во всей красе.Как в зоопарке побывал.

Добавлено 24.05.16 15:42 (5 414 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:06 29.05.16

Интересный отзыв! Особенно в части "контингента отдыхающих"! Полностью с Вами согласен! Неоднократно бывали свидетелями подобного "европейского" поведения иностранных туристов...

21:40 07.06.16

Вы сознательно их называете иносранцами?

08:42 08.06.16

Естественно,а кто-нибудь считает,что они достойны более высоких имен?

16:48 08.06.16

Да уж! согласна! Европейская молодежь неприятно удивила, те еще клоуны)
С нами еще отдыхала группа французских старичков: 6 веселых старушек и 2 трясущихся дедка лет под 80 -тоже интересно было наблюдать. Один дед решил поухаживать за своими дамами, раскрыть пляжный зонт - так тот его чуть не зажал, муж поспешил на помощь)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vladimir Ryzhikov (13)