Регистрация: 24.05.16
мае 2016
29.04.16 - 05.05.16

Никогда и ни при каких условиях.....

Хотелось бы начать свое повествование с того, что я больше никогда и ни за какие деньги не вернусь в этот отель и никому не посоветую. Поспешу заметить, что отдыхала я в разных странах, дорогих и дешевых, в разных отелях и в 5* и в 3*. Этот отель не заслуживает даже троечки. Возможно мои плохие оценки связаны с посещением в открытие сезона, но думаю отзывы людей, отдыхавших до меня, говорят о постоянстве этого отеля)))

Пройдусь, пожалуй, по моей оценке сервиса.

1. Безопасность: В отеле достаточно безопасно, охрана на входе стоит, к нам никто не приставал, конфликтных ситуаций я не видела, но если кто-то забежит неадекватный один охранник вряд ли справится.

2. Благоустройство территории: территория зеленая, относительно большая, но т.к было открытие сезона, половина территории было закрыто.

3. Рестораны и бары: Открыт был основной ресторан, лобби-бар и кафе у бассейна. В основном ресторане еда была отвратительной, по полу ползали тараканы. Злобные блюстители данной столовой ругались на нас за попытки покушать мороженое из бокалов (креманки у них не предусмотрены, предлагалось есть из блюдец). На завтрак выстраивается очередень за блинами, т.к. кроме них кушать особо нечего. Хотя нужно отдать должное кондитерам и пекарям, выпечка и десерты восхитительны!!!Из напитков предлагают утром чай, кофе, соки; обед и ужин-кола, фанта, вино, если Вы захотите сок, то нужно самостоятельно отправиться до лобби-бара, где Вам сообщат, что бокалы нельзя выносить из бара))) пейте и бегите дальше есть)))еда однообразная, из фруктов только апельсины и кислые персики, которые никто не ест. Лобби-бар: Для них мы, русские, пьем слишком много алкоголя, и если Вы едете туда выпивать, то готовьтесь, что наливать Вам будут мало и с лицом, полным отвращения, вражды и жадности. Другие туристы рассказывали, что когда они на компанию выпили 5 бутылок вина, им прямо так и сказали: Вы слишком много пьете!))) Кафе возле бара: там подают только пиццу, бургеры и сендвичи, готовят в основном ресторане минут 40)))

4. Удобная парковка – видела, что парковка есть и она удобная, мы не пользовались)

5. Анимация – Стрельба из лука, степ, и вечерние танцы 3-4 человек вечером в лобби. Мы потанцевали один раз, когда аниматор подошла и попросила нас написать песни, которые мы любим, написали, потом пошли помогать ей искать эти песни, нашли)))

6. Вежливый и внимательный персонал – в большей степени вежливый и внимательный, кроме бармена в лобби и парня, который выдает пляжные полотенца, первый жмот, второй неадеквашка. Был инцидент с ним, не давал нам полотенца, ссылаясь на сломанную сушилку, пошли жаловаться к Али, вуаля, мы с полотенцами!

7. Работа ресепшен – заселили нас через 30 минут, ничего плохого сказать не могу, на ресепшене был Али(по моему он директор), очень хорошо говорит по-русски. Номер дали с видом на море…и на дорогу, в турагенстве мне говорили что за номер с видом нужно доплатить, нам он достался просто так.

8. Скорость и качество интернета – хорошо ловит на ресепшене и в лобби, местами у бассейна, иногда даже в номере был

9. Звукоизоляция в номере – отвратительная, в соседнем номере жили мои родители, мы отчетливо слышали речь друг друга, даже если говорили очень тихо, слышали телевизор и шаги. Кстати между нашими комнатами были 2 двери и мы могли ходить друг к другу не выходя в холл.

10. Качество мебели, сантехники – все старенькое и обшарпанное, сантехника старая, но рабочая, шторы в номерах прожжённые, ковры грязные. В номерах отвратительные подушки, очень маленькие и пустые, если бы я знала, взяла бы свою))) Нет пододеяльников, только простыня и одеяло(такое в детстве в детских садиках видела),я брезговала под ним спать!

11. Кондиционирование в номере – когда приехали кондиционер не работал, сотрудник отеля нам сказал, что кондиционирование отключено, т.к у них холодные ночи, но ночью нам его включили и проснулись мы шмыгая носами)))

12. Уборка номеров – среднестатистическая, оставляли на чай каждый день, лебедей нам конечно не крутили, но претензий к уборке у нас нет. Хотя нет, один раз нам футболку подмяли в виде бантика))))

13. Инфраструктура пляжа – пляж был грязный, на пляже работал бар, но лежаки никто не раскладывал и мусор не убирали.

14. Комфортное число отдыхающих на пляже – никто там не отдыхал

15. Удобный вход в море – да удобный

16. Чистота на пляже - грязно

17. Деловая поездка, если нужно переночевать, парой, с друзьями, с детьми, спокойный, тусовочный отдых – никогда и ни за какие деньги не тратьте время отпуска на этот отель.

18. Детская анимация – та же что и для взрослых

19. Инфраструктура для детей – я видела маленький бассейн и горочку в него, горочка как у нас в песочницах стоят, маленькая, для деток до 5 лет

20. Питание для детей – такое же как для взрослых

21. Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д. – в отеле ничего нет, за отелем находится парк Картаж ленд, туда только с детьми, одним взрослым неинтересно там.

22. Кафе, рестораны, магазины – за отелем в шаговой доступности находится медина базар, т. к. родителям было тяжело туда идти, мы ездили на такси за 2 динара, там нужно сильно торговаться, мы начинали торг с того, что делили их цену на 3. Если стоять лицом к Картаж ленду, то справа медина базар, а слева через перекресток в ряд будут идти магазины, походите по ним, сувениры всевозможные по хорошим ценам, мы сравнивали. Даже с нашим торгом на медина базаре в магазине оказалось дешевле.

23. По отношению к достопримечательностям удобство расположения – порт Марина в шаговой доступности, если соберетесь покататься на пиратском корабле, то покупать билеты стоит в порту у причала, цена в 2 раза дешевле, чем в отеле и у туроператора. Плюс что медина и парк рядом, больше там и нет никаких достопримечательностей.

24. По отношению к пляжу удобство расположения – удобно, через дорогу.

Отдых наш длился 5 дней, это был внеплановый выезд на уикенд, и все 5 дней меня грела мысль об июльском двухнедельном отпуске на острова.

Как и в любой стране и нации есть хорошие и плохие люди, мы встречали и милых тунисцев, которые очень любят русских, и с удовольствием с ними болтали, и неадеквашек встречали. Катались на лошадях по городу, ели и пили, то что давали, загорали у бассейна. В общем и целом мы отдохнули замечательно, потому что ехали с хорошим настроением и не позволяли этим гадостям омрачать наш отдых, чего и всем советую!

Вид из окна

пляж

Ольга оценил сервисы

1. очень вкусные десерты и выпечка неплохой интернет расположение
1.еда анимация подушки и одеяла в номере
Добавлено 24.05.16 17:56 (6 361 символов в тексте)

11:26 25.08.16

Были в отеле в 2015, полные враки по питанию, еды много и вкусно.