АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.16
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 13
Комментариев: 5
Читательский охват: 8839
Фото: 206
Отдыхал С друзьями в
апреле 2016
01.04.16 - 14.04.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное сочетание цена-качество

Компактная зеленая ухоженная территория. Отель расположен на 1 линии между океаном с одной стороны и ж-д с другой. Поезда ходят не очень часто, в основном рано утром и ближе к вечеру. Отель – твердая 3*, даже ближе к 4*. Хорошее соотношение цена-качество. У нас были только завтраки, но иногда ходили на комплексный обед. Стоит в переводе на наши примерно 300 руб. Ужины немного дороже – шведский стол и много острых блюд. Сам ресторан находится не в закрытом помещении, поэтому там работают только вентиляторы. Поблизости много приличных точек питания, в том числе рыбных, и на берегу океана. В пешей доступности городок с магазинами и ресторанами. В отеле Wi-Fi есть только в зоне ресепшена. Если жить на 1 этаже, то есть еще выход на лужайку с лежаками, столиком и креслами. Полотенца для лежаков ежедневно меняют. На 2 этаже – маленькие балконы с креслами и столиком. По ТВ русского канала пока нет, но к осени обещают установить. Есть фитнес-зона бесплатная, там же делают платный массаж, но не очень качественно. В бассейне вода была очень теплая, хотя периодически его охлаждали. В море в это время уже появляются волны, поэтому часто ездили купаться в другие места с местным гидом, который нас постоянно опекал. Очень хороший и порядочный человек, с которым мы объехали весь остров за копейки. Могу сообщить его контакты, если кому-нибудь интересно. Так же в отеле есть хороший сувенирный и ювелирный магазин, в котором можно получить очень хорошие скидки. Желающим также могу сообщить каким образом это сделать. Цены в городе на ювелирку и на поделки из дерева значительно дороже.

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Пляж

Волны

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 24.05.16 20:15 (1 593 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:31 25.05.16

Как обстоят дела с русским языком в отеле?

16:45 25.05.16

Михаил, среди персонала есть русскоговорящие сотрудники. Тренер по фитнесу, продавец в ювелирном магазине и еще несколько человек. Если планируете посетить Hibiscus, обращайтесь, расскажу поподробнее.

16:10 07.06.16

спасибо за ответ, когда решимся с выбором, обратимся.

09:22 09.06.16

хороший отзыв. хотелось бы узнать. про гида и экскурсии. а также где недорого покушать

18:08 09.06.16

Ирина, спасибо на добром слове! Покушать можно на пляже, там много разных недорогих кафе или в ближайшем поселке до которого 15 мин. пешком. Есть некоторые кафешки, в которых "грязновато", это видно невооруженным взглядом - их нужно обходить стороной. Вы спрашиваете про экскурсии. А что конкретно интересует? Цены, качество, продолжительность или еще что-то другое?

08:38 10.06.16

Александр, добрый день! Расскажите про экскурсии: с кем ездили, какая программа была и сколько стоит?

20:04 10.06.16

Здравствуйте, Анна! Мы знакомы с местным гидом, который возил нас и показывал интересные уголки Шри-ланки: заповедник, водопады, живописные бухты и пляжи,.. и т.д. А так же поделился где недорого купить разнообразные сувениры, подарки, специи и качественный местный чай. Так же ездили на экскурсию от компании Танджелин, с гидом Васей, которым в итоге была недовольна вся группа, так как за пол дня толком ничего не рассказал.. По ценам сразу не сорентирую, надо поискать в документах, помню что за групповую экскурсию с Васей отдали в 2 раза больше чем за индивидуального гида, который запомнился гораздо ярче! Обращайтесь.

15:54 22.08.16

Добрый день Александр! как с поездкой на Шри-ланку в середине сентября?

15:07 23.08.16

Добрый день! Ксю в сентябре еще сезон дождей, но возможно вам повезет! А стоимость конечно приятней чем в ноябре) Обращайтесь..

20:11 13.10.16

как связаться с Вашим личным гидом, дайте пожалуйста координаты!

18:20 18.10.16

Очень интересно. Хотелось бы узнать имя гида и его контакты. Планируем поездку в январе. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация