Регистрация: 16.05.16
апреле 2016
01.04.16 - 14.04.16

Отличное сочетание цена-качество

Компактная зеленая ухоженная территория. Отель расположен на 1 линии между океаном с одной стороны и ж-д с другой. Поезда ходят не очень часто, в основном рано утром и ближе к вечеру. Отель – твердая 3*, даже ближе к 4*. Хорошее соотношение цена-качество. У нас были только завтраки, но иногда ходили на комплексный обед. Стоит в переводе на наши примерно 300 руб. Ужины немного дороже – шведский стол и много острых блюд. Сам ресторан находится не в закрытом помещении, поэтому там работают только вентиляторы. Поблизости много приличных точек питания, в том числе рыбных, и на берегу океана. В пешей доступности городок с магазинами и ресторанами. В отеле Wi-Fi есть только в зоне ресепшена. Если жить на 1 этаже, то есть еще выход на лужайку с лежаками, столиком и креслами. Полотенца для лежаков ежедневно меняют. На 2 этаже – маленькие балконы с креслами и столиком. По ТВ русского канала пока нет, но к осени обещают установить. Есть фитнес-зона бесплатная, там же делают платный массаж, но не очень качественно. В бассейне вода была очень теплая, хотя периодически его охлаждали. В море в это время уже появляются волны, поэтому часто ездили купаться в другие места с местным гидом, который нас постоянно опекал. Очень хороший и порядочный человек, с которым мы объехали весь остров за копейки. Могу сообщить его контакты, если кому-нибудь интересно. Так же в отеле есть хороший сувенирный и ювелирный магазин, в котором можно получить очень хорошие скидки. Желающим также могу сообщить каким образом это сделать. Цены в городе на ювелирку и на поделки из дерева значительно дороже.

Бассейн

Волны

Фото турагента отеля

Добавлено 24.05.16 20:15 (1 593 символов в тексте)

05:31 25.05.16

Как обстоят дела с русским языком в отеле?

16:45 25.05.16

Михаил, среди персонала есть русскоговорящие сотрудники. Тренер по фитнесу, продавец в ювелирном магазине и еще несколько человек. Если планируете посетить Hibiscus, обращайтесь, расскажу поподробнее.

16:10 07.06.16

спасибо за ответ, когда решимся с выбором, обратимся.

09:22 09.06.16

хороший отзыв. хотелось бы узнать. про гида и экскурсии. а также где недорого покушать

18:08 09.06.16

Ирина, спасибо на добром слове! Покушать можно на пляже, там много разных недорогих кафе или в ближайшем поселке до которого 15 мин. пешком. Есть некоторые кафешки, в которых "грязновато", это видно невооруженным взглядом - их нужно обходить стороной. Вы спрашиваете про экскурсии. А что конкретно интересует? Цены, качество, продолжительность или еще что-то другое?

08:38 10.06.16

Александр, добрый день! Расскажите про экскурсии: с кем ездили, какая программа была и сколько стоит?

20:04 10.06.16

Здравствуйте, Анна! Мы знакомы с местным гидом, который возил нас и показывал интересные уголки Шри-ланки: заповедник, водопады, живописные бухты и пляжи,.. и т.д. А так же поделился где недорого купить разнообразные сувениры, подарки, специи и качественный местный чай. Так же ездили на экскурсию от компании Танджелин, с гидом Васей, которым в итоге была недовольна вся группа, так как за пол дня толком ничего не рассказал.. По ценам сразу не сорентирую, надо поискать в документах, помню что за групповую экскурсию с Васей отдали в 2 раза больше чем за индивидуального гида, который запомнился гораздо ярче! Обращайтесь.

15:54 22.08.16

Добрый день Александр! как с поездкой на Шри-ланку в середине сентября?

15:07 23.08.16

Добрый день! Ксю в сентябре еще сезон дождей, но возможно вам повезет! А стоимость конечно приятней чем в ноябре) Обращайтесь..

20:11 13.10.16

как связаться с Вашим личным гидом, дайте пожалуйста координаты!

18:20 18.10.16

Очень интересно. Хотелось бы узнать имя гида и его контакты. Планируем поездку в январе. Спасибо.