Регистрация: 13.10.15

Серебряный статус

октябре 2010
01.10.10 - 31.10.10

Замечательное расположение отеля!

В Хайнань мы полетели на отдых всей семьей. Вылетали с Харбина местными авиалиниями. Полет прошел хорошо, задержек с багажом не было. Прилетели поздно ночью, разместили быстро. Номер небольшой, но относительно комфортный с видом на море. Близость с морем, создает большую влажность и запах отдает сыростью, но это только первое впечатление. С утра сразу почувствовалась атмосфера, того, что ты в Китае. Все занимаются гимнастикой. Погода была не жаркой, море спокойное.Пляжная линия тянется на несколько километров, можно гулять по пляжу и по набережной. Из питания брали завтраки, но проблем с питанием не возникало, вокруг было много кафешек и закусочных в том числе представленных русской кухней. Рядом с отелем были рестораны, в которых пели русские исполнители, дискотеки длились до 24 часов, музыка была слышна, но сильно это не беспокоило. И поскольку отель городской, он расположен в районе Дадунхая, территории у него как таковой не было, вокруг было чисто и ухожено.Рядом с отелем расположены аттракционы, скучно нам не было. Делали массаж на пляже прямо под тентами, нам понравилось, ничуть не хуже чем в массажном салоне, зато намного дешевле. Посещали змеиное шоу, были на острове Обезьян, добираться до которого нужно по канатной дороге. Остров произвел впечатление, обезьяны его настоящие хозяева. А еще впечатлило и шоу с участием этих хвостатых. Понравилась чайная церемония, а приобретенный там чай (довольно дорогой) долго нас радовал и напоминал о путешествии. Отдых понравился, отелю ставлю твердую четверку. Китайцы милые люди, правда со своим менталитетом, но Китай нужно полюбить, и тогда он навсегда останется в вашем сердце.

Ольга оценила сервисы

удачное расположение
нет развлечений для детей
Добавлено 24.05.16 21:08 (1 657 символов в тексте)