Регистрация: 24.05.16
мае 2016
07.05.16 - 14.05.16

Замечательный отель.

Отдыхали с 7 по 14 мая 2016 года. В отеле понравилось все, начиная с регистрации до отъезда. Хотя был не сезон, но отношение всего персонала внушало большое уважение. Мы сначала взяли только завтраки, но по приеду в отель нам предложили перейти на систему "все включено". Недолго подумав мы согласились и не пожалели. Практически любой человек может найти для себя во время любого приема пищи то, что ему надо, голодным не останется. В номере убирались каждый день и полотенца меняли с завидной регулярностью, проблем не было. Мы жили в супер риоре на 6 этаже, потому вид с балкона открывался изумительный.

Очень нам понравилась территория, не огромная, но весьма ухоженная, а лежаки для загорания, расположенные на террасах создавали необходимый уют при принятии солнечных ванн.

Мы очень любим плавать и бухта с выходом в открытое море доставила нам большое удовольствие. Вода в бухте бодрящая, сказывается наличие холодных "ключей", зато в море теплая.

В общем отдых пролетел очень быстро. Надеемся приехать еще раз, да и другим советуем.

Айдар оценил сервисы

Удобство расположения

все хорошо.
Добавлено 24.05.16 21:50 (1 044 символов в тексте)

13:48 26.05.16

Подскажите пожалуйста, вы написали, что вода в бухте бодрящая, а в море теплая... не совсем поняла, как до моря добраться, где потеплее, проплыть надо или может сбоку где есть еще пляж? мы просто едем с маленьким ребенком и совсем не хочется в ледяной воде плавать. Спасибо!

13:53 26.05.16

С маленьким ребенком проблем не будет, около самого берега вода прогревается солнцем. Вода не такая уж и ледяная, а вход в море по песку только с пляжа, по бокам камни.

14:01 26.05.16

ок, спасибо!!!!

07:35 27.05.16

Добрый день! Собираемся с семьей в этот отель, хотим брать "всё включено", скажите, а вы в самом отеле много заплатили за переход с завтраков? Спасибо

11:26 27.05.16

Мы заплатили по 16 евро за обед и по 20 евро за ужин с головы. Но при этом добавилось и дополнительное обслуживание в течение всего дня.

20:55 30.05.16

Добрый день, Айдар! Не подскажите по поводу лежаков: если я правильно понял, то лежаки есть в так называемой зеленой зоне (на террасе) и возле бассейна и они бесплатные, и есть на пляже, но они уже платные по 7,5 евро/день. все верно?

21:02 30.05.16

Добрый вечер!
Лежаки отеля действительно бесплатные, а около моря стоят 2,5 евро, плюс зонт, тоже за 2,5 евро.

10:19 05.06.16

Скажите, пожалуйста, цену на посещение сауны, спасибо. Ольга

09:34 06.06.16

Добрый день!
К сожалению сауну не посещал.

Все отзывы Айдар (1)