Регистрация: 28.08.13

мае 2015
17.05.15 - 26.05.15

Было неплохо.

Перед началом нового туристического сезона всегда вспоминаются прошлые поездки. К сожалению, Турция прикрыта для агентов, но открыта для индивидуальных туров, поэтому мой отзыв для всех желающих. Сравнивать буду частично с другим отелем Novia Lucida Beach, хоть это и не совсем корректно - всё таки 4* это не 5*. И сразу скажу, что Novia Lucida Beach нас с женой устроил почти на все 90 процентов, но у него был один недостаток, который имеет большое для нас значение - это его местоположение. Мы с женой любим гулять вечерами, а в поселке Чамьюва мы успевали по три раза сходить с одного края на другой и всё. Поэтому в прошлом году сознательно выбрали отель в Кемере, и в смысле возможности вечерних прогулок по городу, он полностью оправдал наши ожидания. Жили в главном корпусе в стандартном номере. Питание - всё включено. Питание было однозначно хуже, чем в Novia Lucida, но всегда находили приемлемую для себя комбинацию различных блюд, но на гриле у них однозначно надо персонал менять. Тут стоит поехать поучиться в Novia Lucida. Примерно также обстоят дела и с вечерними шоу в отеле: в Novia Lucida мы посмотрели и бразильские танцы, и местные, и современные, в данном отеле пошли как-то раз на танцевальное шоу, но это был уровень художественной самодеятельности. Аниматоры правда работали неплохо, устраивали всякие конкурсы и тормошили народ. И главное в этом отеле почти никогда не пустовала волейбольная площадка, приходили и местные поиграть , и туристы - было весело, но это наверно зависит от того, какой народ подобрался в отеле. Второй раз в этот отель вряд ли бы собрались.

Развлечения и спорт

Анимация

Stas оценил сервисы

Добавлено 25.05.16 07:58 (1 595 символов в тексте)
Все отзывы Stas (9)