Регистрация: 25.05.16
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
июне 2014
28.06.14 - 04.07.14

3.3

Все по порядку.Заселили нас быстро,в домик далеко...

Все по порядку.Заселили нас быстро,в домик далеко от главного корпуса.На мини машинке отвезли с вещами)Расположение неплохое ,вид на море.Жили на втором этаже и всем советую,так как наши знакомые жили на первом и у них все время появлялись муравьи.Номер не плохой,но и не хороший...не для притязательных, вода горячая была,телек работал,убирали каждый день и оставляли бутылку воды 1.5л,уборщику ничего не оставляли,в номере был сейф,кондер работал тоже нормально,один раз сломался-починили в тот же день.Территория отеля очень большая для тех кто не любит гулять не вариант,могут поселить далеко и от моря,и от главного корпуса(где бары,рестораны).Нас поселили не очень далеко от моря и не очень далеко от главного корпуса-нас это устроило.Сама территория неплохая,стараются ,ухаживают,но так как она огромная конечно все не успевают.

Самая главная печалька это пляж и море.Если ити до пирса(далеко) и купаться с него,то еще ничего,рыбок много,красивый риф.Но вот именно на пляже моря нет,постоянные отливы.Даже через 100 метров макс по колено.Конечно,если вы едете с детьми это самое оно,очень безопасно)Сам пляж огромный,куча лежаков.Много мусора,убирать не успевают.Когда пришли первый раз я была в шоке,от пляжа в Крыму по чистоте не отличить.Но если приходишь утром все чисто ,а уже к обеду опять ужас.Валяются стаканчики,окурки,шкурки,этикетки.Где то еще красиво описуется ,что есть лагуна,так вот это не лагуна .а большая лужа посреди пляжа.На пляже музыку совсем не слышно,все тусовка у бассейнов,в основном там все и отдыхают,потому что моря то как такового нет.

По поводу еды.ГОлодными вы не останетесь,но и каких то кулинарных изысков не ждите.Морепродуктов не было совсем.Вечером всегда делают что то на мангале.Мы попали на люлякебаб,курицу,рыбу и так по кругу (по дням).НО!!!Если вечером был люлякебаб то в обед обязательно будут митболы,если была курица то в обед курица в подливе ,если рыба то ...вообщем суть понятна)В обед много всего ,а толком ничего нет.Куча каких то соусов,каких тарелочек с овощами,салатами....а кроме вчерашнего блюда с костра,которое переделали толком ничего нет.Вообщем стоит спешить с надеждой вкусно покушать только на ужин)Фруктов как таковых нет,сладости одни бисквиты разных цветов и по разному украшенные,что создает впечатление огромного выбора ,но на вкус все одинаковы.И самое ужасное это отношение работников этого отеля,причем работников не высокого звена.Когда ты сидишь кушаешь к тебе подкатывают огромный бак с отходами и то что ты не доел погружают туда ,баки переполнены и ты видишь все это месиво,жижу ужасную...а ты так вроде к десерту хотел приступить..Вообщем отношение персонала оставляет желать лучшего.Соки юпи,из алкоголя джин,виски,ром,пиво местного прозводства.Пиво бадяжное,виски ,как самогон,ром и джин вообщем ничего.Есть хорошие бармены,а есть такие ,как в лобби баре с верху вниз на тебя смотрят.И!!!В лобби бар не пускают мужчин в шортах)если что)Только там неплохое пиво.+есть детское меню.

Анимация слабая ,но есть.Вечером приезжают разные танцоры и шоу,есть программа.Очень понравился скрипач,вообще супер.Есть дискотека внутри,мы зашли и вышли.

Экскурсии очень интересные все.мы были сафари(багги,квадроциклы,катание на берблюдах,на джипах,деревня бедуинов),Луксор и Райский остров,ни об одной не пожалели,все супер.!!!!!!!!НО!!!!!!!!мой совет никогда не едьте в Египет летом,жара нереальная,как для отдыха,так и для экскурсий.ОЧЕНЬ ,ОЧЕНЬ ЖАРКО!

Пишу этот отзыв для людей,которые выбирают отель или просто выбирают где отдохнуть..Так сама ,когда ехала,нуждалась в правдаподобных отзывах.Мы отдали за тур на 7 дней 1400$ в 2014 году...Я затрудняюсь сказать рекомендую я этот отель или нет,но своих денег он точно не стоил.Я бы сюда не вернулась по большому счету из за отношения персонала и отсутствия моря.Если будут вопросы с удовольствием отвечу.

Добавлено 25.05.16 17:52 (3 836 символов в тексте)
Все отзывы Анна Ищук (5)