Регистрация: 13.11.15
Отдыхал В одиночку в
мае 2016
12.05.16 - 19.05.16

Доброго времени суток! В очередной раз хочу сказать, что...

Доброго времени суток! В очередной раз хочу сказать, что Montillon очень хороший отель.Очень жаль , что отсутствуют русские туристы, пусть даже в период моего отдыха было очень мало туристов, но это совершенно не повлияло негативно на мое пребывание в Montillon. Я проживала в номере 2209, это замечательная комната, уютная, удобная, все в рабочем состоянии , а про балкон с видом на море я вообще молчу, нет - это волшебно! Персонал, по прежнему приветный и очень позитивный. Пляж, чистый, Аниматор Катя замечательная девочка, большой привет, спасибо за прекрасное время провождения. Очень советую всем этот отель! Приезжайте, не пожалете!

Пляж, хоть и пустынный, но очень уютный

Вид с номера 2209

Вид с номера 2209

Мое любимое красное море

Дорожка к морю

Добавлено 26.05.16 09:47 (640 символов в тексте)

13:21 30.08.16

Дорогая Ольга. Примите нашу искреннюю благодарность за выбор Montillon Grand Horizon, и за потраченное время на написние данного отзыва. Мы высоко ценим каждый отзыв, сделанный нашими гостями, и мы постоянно стремимся к достижению самых высоких стандратов качества.
Мы рады, что Вам понравилось Ваше пребывание у нас в Montillon Grand Horizon и что Вы удовлетворены услугами и сервисом на протяжении всего Вашего пребывания.
Будем рады приветствовать Вас в очередной раз.
С наилучшими пожеланиями, Ольга Смирнова, менеджер гостевого сервиса

11:17 31.08.16

Спасибо большое за ответ.Море нам тоже очень понравилось а грязь и местные туристы не особо.В прошлом году мы все время кушали в итальянском ресторане там местных не было,поэтому интересуюсь.