Регистрация: 22.08.13
мае 2016
11.05.16 - 21.05.16

Гостей здесь любят)

Отдыхали в мае 2016 года. Приехали, когда отдыхающих было мало, уезжали - наоборот, начался сезон, приехало ооочень много туристов. Так сказать, увидели и то и другое))) НО....отношение персонала к своим гостях ничуть не изменилось...как они были рады нам по приезду, так же радушно они к нам относились и в конце нашего отдыха. Стараются все - бармены, официанты, повара, горничные, садовники, все-все-все.

Особо хочу отметить капитана - Музаффера Йилмаза...Присоединюсь к предыдущим отзывам - он волшебным образом ВЕЗДЕ...Была свидетелем того, что даже нарезал свежие овощи на завтраке, а однажды сплясал на вечернем шоу на арене)))) Как следствие, весь персонал работает как большая дружная (и опять же) гостеприимная семья. Спасибо вам всем - вы самые лучшие.

Мы в сети отеля Alva Donna во второй раз, поэтому претендовали на комплименты от отеля. Но, не до конца совершив регистрационные действия на Топхотелс, не получили сертификат постоянного гостя. Однако отдел по работе с гостями, а именно Мерве (спасибо!!!!) выдала нам желанные пляжные сумки. Еще раз спасибо, Мерве, за терпение и чувство юмора)))

Про еду, напитки, сервис писать не буду, т.к. все уже сказали до меня. Все очень хорошо, очень. Приезжайте, вам понравится.

Добавлено 26.05.16 09:59 (1 241 символов в тексте)

09:29 30.05.16

Здравствуйте,
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

Все отзывы Nanuna (5)