Регистрация: 29.03.16
мае 2016
08.05.16 - 19.05.16

Отдыхали почти 2 недели.Обе недели были разные в плане...

Отдыхали почти 2 недели.Обе недели были разные в плане питания и обслуживания,но по большей степени немного расстроило питание. Если первую неделю кормили на убой,даже не знали,что лучше съесть (люля-кебаб,баранина на гриле,рыба красная,копченая),то день на 8 нашего прибывания,когда подъехало больше туристов, в ресторане начали образовываться очереди за жаренной скумбрией (до этого была дорадо и форель),нестало люля-кебабов,практически пропала баранина (ее можно было найти только в плове мелко нарубленной).В целом,еды хватало,голодными не были. Если бы не знали,что было в начале так и так бы прокатило. Также немного огорчил бар. В самом начале бутылки в обед и на ужин ставили сразу на стол в ведрах со льдом. После же перестали их оставлять,как объяснил один из официантов:нам запрещено,только наливать дозированно (чуть больше половины бокала). Официанта фиг дозовешься,ходили сами на бар,чтоб взять бокал вина.Так,конечно,много не выпьешь,так как за вторым идти уже становиться лень.Тоже касается бара на пляже,если в начале они не скупились наполнять бокалы,то далее уже наливали,как "украли" (чаевые оставляли регулярно).

И еще минус-это волновой бассей,который,судя по расписанию,работает только 45 минут в день,но в работе мы его так и не застали,хотя оч хотели посмотреть.Колыхания воды были,но это,думаю,заслуга ветра :) и еще он окрашивает ноги ))) выходишь,как Аватар :)

В целом,все остальное-отлично.Красивая территория,вежливый персонал,многий хорошо владеющий русским,каждодневная уборка,поплнение мини бара,моющих средств,причем достаточно неплохих(!). Отдельной похвалы заслуживает десткая анимация.Ездила с 7 летней сестрой,так она оттуда выходить соглашалась только на море )Много деток,все под присмотром.Ощущение такого детского лагеря:и купаться водят,и кушать и в зоопарк).

Также был случай,который лично для меня,сыграл решающую роль в написании отзыва-это когда мы зеркалку в ресторане забыли.Вспомнили только глубокой ночью. Побежали в ресторан-пусто.Мысленно мы с ним попрощались,зная что приехало много туристов,а недешевый фотоаппарат лишним не будет,но решили все-таки подойти на ресепшен. О,чудо. Его принес официант с пояснительной запиской,где нашел,когда и во сколько. мы были приятно удивлены. Сервис-на высшем уровне.

Поэтому для себя мы сделали вывод,что вернемся сюда снова и обязательно будем рекомендовать этот отель своим друзьям,если,конечно,он не станет совсем уж "голодным" =)

eva-kumargatino-630 оценил сервисы

анимация пляж персонал кухня территория wi-fi по всей территории бесплатный апельсиновый фреш
волновой бассейн очередь за едой очередь в бар кукарекающие петухи
Добавлено 26.05.16 09:59 (2 448 символов в тексте)

09:32 30.05.16

Здравствуйте,
Прежде всего, благодарим Вас, что решили поделиться своим мнением об отеле и столь подробно описали все детали. Мнение наших Уважаемых гостей всегда очень важно для нас.Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание критике и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки.Будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

Все отзывы eva-kumargatino-630 (1)