Регистрация: 03.09.14
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2015
15.06.15 - 21.06.15

Хороший отель за небольшии деньги

Ездили с коллегой по работе в июне 2015 года. Мне понравился отель - хорошо и вкусно кормят, бармены каждый день делают классные коктейли, вечером интересная анимация, дискотека для детей есть.

Номер дали большой, но вид на стройку. Пляж у отеля не свой, приходилось доплачивать за вход 2 фунта, НО мы быстро смекнули, что вход становится б/п, если взять услугу - массаж на пляже. Цена смешная - 10 долларов и целый час(!!!) наслаждения. Море конечно обалденное. Обязательно берите маску. Есть что посмотреть 100%!

В городе особо ходить некуда, Ездили на их танцы посмотреть во дворец. Смешно было, как то все не очень профессионально поставлены номера, Понравились только мужчины в юбках - дорово двигались.

Покупали путешествие на яхте у местного туроператора. Все было здорово, так что не стоит переплачивать официальному представителю туроператора.

Уезжали поздно вечером, Попросили у администрации место помыться и собраться - и нам предоставили номер на час. Бесплатно! Так всем что советую этот отель.

Алена оценила сервисы

Удобство расположения

вкусная еда приветливый персонал
Добавлено 26.05.16 12:03 (1 012 символов в тексте)

19:26 27.05.16

В Египте денежная единица - фунт))) лиры - это в Турции!!!!

09:07 30.05.16

Игорь, вы правы*)

18:56 07.07.16

а с нас по 2 доллара брали за вход)))

Все отзывы Алена (14)