АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6572
Фото: 14

Бронзовый статус

1 724
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
мае 2016
11.05.16 - 25.05.16
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это не отель - это ОБЩАГА!!!

Всем добрый день! Только вчера приехала домой, и сразу села писать отзыв, что бы не опоздать и оградить наших сограждан от этого, мягко говоря, отеля. Т.к. я все тонкости узнала слииишком поздно :(

Начну с того, что, ребят - это не отель, это реально ОБЩАГА!!

По порядку:

при залелении - депозит 50$ либо 1750 бат. $ желательно крупные.

местоположение отеля - я думаю, что все таки удачное. Нет шума от дороги, и до моря метров 200 (минут 3-5).

про номера - насколько я поняла, бунгало в основном сдаются гражданам!! Туристы жили в основном в номерах в зданиях. То, что пишут в описаниях номеров - правда только на 60%. А именно, телефона в номерах нет, мини-бара как такового - нет, фена - нет, СВЧ стоит в коридоре - вся замасленная, грязная! На балконе имеется мойка, но, увы... тоже вся в налете.. Про мини-кухню: в номере имеются столовые приборы, но такие грязные!!!!! Белые кружки от чая стали серыми (как обычно бывает). Стаканы для воды - тоже не отличаются чистотой.... Короче, если хотите пользоваться приборами - сперва их нужно хорошенько (наверно с содой) промыть....

Обслуживание номеров - только по записи. Утром делаете запись на след.день. И они проводят уборку, по -моему с 9,00. НО, если Вы будете в номере - убираться не будут!!!

Воду брать каждое утро на ресепшен.

Про кондер - работает только в одном режиме - max. Поэтому настроить его "под себя" не удастся... Я единственно, опускала заглушку (или как ее правильно назвать) в пол. И тогда дуло по ногам. Также в номере есть вентилятор.

Про сейф - в первый же день, у моей соседки (через стенку) сломался сейф (дело было вечером). Но, мы не учли, что ресепшен то работает с 8.00 до 19.00!!!!! И если есть какие то проблемы (вопросы), то можете их задать сторожу, который сидит по ночам возле ресепшена - смотрит TV, по-русски говорит очень плохо (1-2 слова), ну и естественно, решить проблему он не поможет.

Имеется 3 бассейна. Но, в них столько хлорки!!!! Я видела, как тупо бросали хлорку в басик и все... уходили... измерять pH в нем даже никто и не думает....

Если кто то планирует приехать с попутчиками, то знайте - ключ выдается ОДИН!!!! и выпросить второй никак не получится. Тоже самое касается полотенец - (нас было 2 человека в номере) было всего 4 полотенца - 2 для ног и 2 для душа - и ВСЕ!!! полотенца для пляжа не предусмотрено, для лица также не выдается. При выходе на улицу продаются циновки 150 батт.

Ресепшен, столовая и конференц-зал - все это находится в одном помещении....

Завтраки - одно и тоже на протяжении 2-х недель!!!!!! Это: яичница (по типу глазунья), сосиски, ветчина, рис, макароны, огурцы, помидоры, суп. Чай, кофе Нескафе, сухие сливки (молока нет), тосты (делаем сами), из фруктов - только арбузы.

Если хотите что то попросить, уточнить и т.д. у администратора не ресепшене - то сразу скажу - забудьте об этой идее!!! Там работает просто жуткая тайка!! Она орет, хамит, дерзит!!!! короче ужас!!! Был случай, когда закончились пласт.стаканы и зашла турист чтобы выпить воды, так администраторша так на нее разоралась!!!!!! А жещина-турист была в возрасте!!!!! Короче ужас!!!!!!

Пляж - своей пляжной территории у отеля естественно нет..... Сам пляж настолько засраный, что другого слова у меня, увы нет.... Вода моря мутная от песка.. Но, колорит всему этому придает плавающий мусор... Плавает там все: бумага, бесконечные пакеты всех размеров, обертки от орешков, шоколадок, ну Вы поняли..... короче грязь!!!!! Что бы искупаться в чистой воде, нужно ехать на острова... На пляже полно тайцев (как торгашей так и обычных граждан), много китайцев и т.д.

Интернет был нормальный. Сбоев практически не было.

Анимации - нет.

И еще, насекомых, жуков и прочих гадов - тьма.....

Ну вот в общем то и все....

Скажу сразу, что я планировала только переночевать, и по-хорошему, я от этого "отеля" не ждала какой то роскоши.... Но и такого кошмара я тоже не ожидала...

Желаю всем только хорошего, позитивного отдыха! Чтобы всегда Вам светило только солнышко! И поменьше тучек!

;)

P.S.: про экскурсии, еду и т.д. я писать не стала, т.к. это не относится к отелю.

Фото туриста отеля

Отель

ресепшен. А там вдали стоит бешенная тайка-администратор

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

столовая

Светлана оценила сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

1.9 Подходит для отдыха

1.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

2.8 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
местоположение wi-fi
Минусы отеля
сервис пляж столовая бассейн
Добавлено 26.05.16 12:36 (4 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (8)