Регистрация: 27.11.14
Читательский охват: 2091
сентябре 2015
05.09.15 - 19.09.15

Отдыхали в данном отеле 4 взрослых и один 3-х летний ребенок...

Отдыхали в данном отеле 4 взрослых и один 3-х летний ребенок. Предварительно писали письмо с просьбой заселить всех рядом и в определенном корпусе. Все пожелания были выполнены, правда с одним номером была проблема, то из кондиционера шел неприятный запах, то телевизор не работал, ну бывает, это не критично, потому что нам без проблем предложили другие номера и в итоге мы остались довольны. Номера обычные, без изысков, с балконами, убирают каждый день на совесть, но мы оставляли по 15-20 фунтов почти ежедневно. Деньги лучше сразу поменять на фунты, так все дешевле получается.

Территория отеля ухоженная, 3 бассейна 2 взрослых разной глубины расположены рядом друг с другом. В одном из низ есть джакузи, гидромассаж и 2 горки. Один детский тоже с горкой и фонтанчиком, ребенок с удовольствием бултыхался во всех трех. Там же, у бассейна ежедневная анимация, раз в неделю проходит вечеринка у бассейна с ночным купанием и дискотекой. Есть бар у бассейна, в обед можно перекусить что то типа фастфуда. Мы там не обедали, поэтому точно сказать не могу, но что то точно есть.

Пляж небольшой, чистый, места всегда всем хватало. Анимация веселая, каждый день конкурсы, музыка, в общем развлекают хорошо. Подводный мир красивый, но очень мало у этого отеля, поэтому мы под веревкой проплывали на территорию конкорда, там мы тоже раньше отдыхали, поэтому знаем, что очень красивые рифы именно там! Даже на выездных экскурсиях красивее подводного мира мы не видели. На пляже так же есть бар с напитками и пляжное кафе, в обед там подают картофель фри, сосикси, котлеты, гамбургеры, овощи. Все съедобно и даже вполне вкусно.

Основной ресторан один, но вместительный, небольшие очереди собираются в начале, но персонал очень быстро старается всех рассадить. Еды нам хватало вполне и по количеству и по разнообразию. Не скажу, что было изобилие, но достаток это точно. Для ребенка всегда находилось что поесть, есть диетический стол, всегда несколько видов мяса, гарниры и каждый день есть гриль! Рыба, курица, кебаб..всего и не упомнить )) Для особо придирчивых конечно всегда найдутся минусы, но мы не из таковых. Небольшие минусы бывают везде, главное не зацикливаться на них и отдых пройдет как по маслу!

За сувенирами и продуктами ездили в Наяма бей, там есть супермаркет с очень премлемыми ценами. Очень вкусными оказались зеленые манго, они самые дешевые, но твердые, если повыбирать можно найти уже мягкие или подождать пару дней, по вкусу они не сравнятся с остальными Египетскими, очень вкусные.

В общем, если бы была возможность вернуться в Египет, то вернулись бы именно в этот отель, так как из тех отелей где мы были, здесь лучшее соотношение цены и качества!

маленький дружок

Развлечения и спорт

поющие фонтаны в парке динозавров

Для детей

парк динозавров

их много
незначительные
Добавлено 26.05.16 13:12 (2 681 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)