АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2784
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
ноябре 2015
22.11.15 - 02.12.15
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оставляет двоякое впечатление...

Отель оставляет двоякое впечатление. Территория отеля красивая, довольно таки чистая, бассейн отличный, теплый. Но! Это относится только к территории отеля. Сами здания и мебель в них очень старые, ветхие, из-за влажности покрытые плесенью. Это касается как общественных мест, так и номеров. Конечно, люди, приезжая в Азиатскую страну, не имеют "больших притязаний" на этот счет, но плесень в номерах, ветхие полотенца серого цвета с пятнами, постельное белье в дырках - это перебор, все-таки не в "двойку" приехали. Сейф у нас сломался на третий день пребывания, вызвали службу, которая его открыла и оставила в том же состоянии, поэтому деньги и документы хранили в чемодане, благо он с замочком был.

Питание. В целом оно было нормальным. В дни, когда в отель приезжали семьями шриланкийцы, ресторан был намного разнообразнее по выбору блюд: и рыбка, и мясо, и морепродукты бывали. По морепродуктам многого не ждите, максимум - это мелкие несъедобные крабики и мелкие креветки в очень очень остром соусе и ВСЕ! готовьтесь к тому, что в отеле морских гадов вы не поедите, рядом есть единственный "ресторан", но доверия он у нас не вызвал...Фрукты (ананасы, бананы, маракуйя, гуава, папайя), десерты, паста и прочее - это все было, все достойно, голодными не останетесь, хотя все однообразно. В обычные дни, когда местные жители не приезжали, выбрать что-либо из мясного иногда оказывалось трудно...

Развлечения. В отеле анимации практически нет, пытаются что-либо организовать по вечерам, но это все скучно и неинтересно. И будьте готовы к тому, что Маравилла - это рыбацкая деревушка, рядом нет абсолютно ничего, даже на тук-туке съездить в окрестности некуда, ресторанчиков или кафешек нет.

Итог - спокойный отдых, океан шикарный, природа Шри-ланки уникальна и стоит того, чтобы посетить эту страну, несмотря ни на что!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
природа территирия живность бурундуки)
Минусы отеля
грязно ветхо скучно
Добавлено 26.05.16 13:38 (1 854 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:56 23.06.16

на каких экскурсиях были?

13:50 07.08.16

Мы с мужем тоже были в ноябре 2015 года, причем, второй раз в этом отеле. Ни плесени в номерах, ни ветхих полотенец серого цвета с пятнами, ни постельного белья в дырках за два приезда мы не видели. Все очень чисто, уборка, подготовка номера ко сну без нареканий. На какие--либо просьбы персонал быстро реагировал. Морепродуктов было действительно мало, мы их ели у Саши (никогда проблем с желудком не было, у них же брали свежевыжатые соки) и заказывали свежайшие морепродукты у Рома-дома. Каждый вечер в лобби живая музыка, то что это это рыбацкая деревушка, заявлено на сайте. Мы ездили на тук-туках по соседним городкам, на базар за фруктами, посещали местные храмы, рыбный рынок. Ну и экскурсии, конечно. Достойный отель и отличный отдых. Обязательно еще приедем в этот отель.

15:59 27.09.16

У всех видимо разное отношение к чистоте))) но то, что полотенца действительно ветхие и в пятнах трудно не заметить, и белье два раза нам постелили с дырками в ладонь! А живая музыка каждый вечер??? Видимо оплаченный комментарий. Я ЛИЧНО была там, и вот такие приписки вызывают злость, т.к. мешают туристам, в том числе и мне, как постоянному пользователю данного сайта, разобраться стоит ли ехать в отель или нет.
"На вкус и цвет" как говорится... Но явные факты зачем оспаривать, есть хорошие стороны у отеля, но есть и плохие. Каждый выбирает, то, что ему важнее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена Ф (3)