Регистрация: 04.07.12
ноябре 2015
22.11.15 - 02.12.15

3.7

Отель оставляет двоякое впечатление...

Отель оставляет двоякое впечатление. Территория отеля красивая, довольно таки чистая, бассейн отличный, теплый. Но! Это относится только к территории отеля. Сами здания и мебель в них очень старые, ветхие, из-за влажности покрытые плесенью. Это касается как общественных мест, так и номеров. Конечно, люди, приезжая в Азиатскую страну, не имеют "больших притязаний" на этот счет, но плесень в номерах, ветхие полотенца серого цвета с пятнами, постельное белье в дырках - это перебор, все-таки не в "двойку" приехали. Сейф у нас сломался на третий день пребывания, вызвали службу, которая его открыла и оставила в том же состоянии, поэтому деньги и документы хранили в чемодане, благо он с замочком был.

Питание. В целом оно было нормальным. В дни, когда в отель приезжали семьями шриланкийцы, ресторан был намного разнообразнее по выбору блюд: и рыбка, и мясо, и морепродукты бывали. По морепродуктам многого не ждите, максимум - это мелкие несъедобные крабики и мелкие креветки в очень очень остром соусе и ВСЕ! готовьтесь к тому, что в отеле морских гадов вы не поедите, рядом есть единственный "ресторан", но доверия он у нас не вызвал...Фрукты (ананасы, бананы, маракуйя, гуава, папайя), десерты, паста и прочее - это все было, все достойно, голодными не останетесь, хотя все однообразно. В обычные дни, когда местные жители не приезжали, выбрать что-либо из мясного иногда оказывалось трудно...

Развлечения. В отеле анимации практически нет, пытаются что-либо организовать по вечерам, но это все скучно и неинтересно. И будьте готовы к тому, что Маравилла - это рыбацкая деревушка, рядом нет абсолютно ничего, даже на тук-туке съездить в окрестности некуда, ресторанчиков или кафешек нет.

Итог - спокойный отдых, океан шикарный, природа Шри-ланки уникальна и стоит того, чтобы посетить эту страну, несмотря ни на что!

природа территирия живность бурундуки)
грязно ветхо скучно
Добавлено 26.05.16 13:38 (1 854 символов в тексте)

11:56 23.06.16

на каких экскурсиях были?

13:50 07.08.16

Мы с мужем тоже были в ноябре 2015 года, причем, второй раз в этом отеле. Ни плесени в номерах, ни ветхих полотенец серого цвета с пятнами, ни постельного белья в дырках за два приезда мы не видели. Все очень чисто, уборка, подготовка номера ко сну без нареканий. На какие--либо просьбы персонал быстро реагировал. Морепродуктов было действительно мало, мы их ели у Саши (никогда проблем с желудком не было, у них же брали свежевыжатые соки) и заказывали свежайшие морепродукты у Рома-дома. Каждый вечер в лобби живая музыка, то что это это рыбацкая деревушка, заявлено на сайте. Мы ездили на тук-туках по соседним городкам, на базар за фруктами, посещали местные храмы, рыбный рынок. Ну и экскурсии, конечно. Достойный отель и отличный отдых. Обязательно еще приедем в этот отель.

15:59 27.09.16

У всех видимо разное отношение к чистоте))) но то, что полотенца действительно ветхие и в пятнах трудно не заметить, и белье два раза нам постелили с дырками в ладонь! А живая музыка каждый вечер??? Видимо оплаченный комментарий. Я ЛИЧНО была там, и вот такие приписки вызывают злость, т.к. мешают туристам, в том числе и мне, как постоянному пользователю данного сайта, разобраться стоит ли ехать в отель или нет.
"На вкус и цвет" как говорится... Но явные факты зачем оспаривать, есть хорошие стороны у отеля, но есть и плохие. Каждый выбирает, то, что ему важнее.

Все отзывы Елена Ф (3)