Регистрация: 26.05.16

мае 2016
14.05.16 - 24.05.16

Замечательно!

Здравствуйте!

Перед поездкой на Крит прочитала массу отзывов об этом отеле, как добрых, так и не очень. У меня на всё своё мнение!

Уютный, домашний, бюджетный отель. Хорошее сочетание моря, отличного сервиса и доступности. Не пожалела, что выбрала именно этот отель. Маленький, уютный, тихий.Номер большой, чистый, на первом этаже. В номере есть ВСЁ, что нужно: две кровати, две тумбочки, два ночника, холодильник, сейф, фен, спутниковое TV, кондиционер (мне не понадобился), чайник, чайник для заварки чая, тарелки, кружки, ложки, нож. Большая душевая комната, в ней душевая кабинка, раковина с большой столешницей, тазик для стирки. Исправная сантехника. В душевой комнате окно! Полное отсутствие "живности"! Чистое бельё и полотенца (три на каждого)! В шкафу пледы (если прохладно). Вай фай.

Территория отеля очень ухоженная, много зелени и цветов! Расположение очень удобное. Вокруг магазины, кафе, всё в пешей доступности! Рядом остановка автобуса. Можно брать авто и Крит объехать самим. Не дорого.

Персонал внимательный, дружелюбный, вежливый, отзывчивый, участливый. Повар Михаэль - великолепный, готовил очень вкусно! У меня были завтраки и ужины.

Питание свежее. Потрясающие салаты, овощные и рыбные блюда! Десерты, запеканки. Ужины очень сытные, вкусные, разнообразные. Кормили "на убой"!

Рекомендую отдых в этом отеле, всем, кто любит тишину и покой! Манолис (сын хозяина отеля) просто умничка! Спасибо большое за отдых.! С радостью вернусь ещё!

Жанна оценила сервисы

Добавлено 26.05.16 22:43 (1 482 символов в тексте)