Регистрация: 28.06.13

мае 2011
12.05.11 - 19.05.11

Первый раз за границей!

Это был наш первый выезд за границу. Понравилось нам практически все. Оператор Тез Тур, летели ТрансАэро.

1) Заселили быстро без доп. оплат.

2) Номер был стандартный на 1м этаже 2хэтажного здания,в нем было все необходимое.

Со стороны входа в номер располагался бассейн и в номере было панорамное окно, из которого можно было выйти к другому бассейну.

Единственно не удобно было то, что он находился в практически в самом начале отеля, а так как территория не маленькая, то до пляжа ходить было далековато.

3) Питание был отличное. Выбор огромный. Для примера: в первый день на обед мы ели крабов.

4) Анимация. Как везде. Ничего особенного. Так же был детский клуб. Ночной клуб.

5) Большое разочарование и одновременно восхищение - это пляж и море.

Пляж оборудован, есть бар. Красное море безусловно шикарное. Но есть одно большое разочарование - это понтон.

Как я уже писала мы жили в начале отеля и дорога до моря занимала у нас длительное время. Полотенца у бассейна выдавали одни, на пляже другие.

6) Аквапарк. Несколько горок. Пологие, катались даже маленькие дети.

7) Территория большая, ухоженная.

8) Была внештатная ситуация: прорвало трубу позвонили на ресепшн, тут же все устранили.

На одной из экскурсий нас перепутали с другими туристами из нашего отеля. Гид быстро решил вопрос, за нами приехали на машине и отвезли куда-надо.

Мы отдыхали неделю, ездили на 4 экскурсии: Израиль, Каир, погружение с аквалангом, обзорная по Шарму, поэтому на море были мало. Экскурсий много интересных, поэтому чтобы везде успеть нужно ехать дней на 10 как минимум.

Развлечения и спорт

Александра оценила сервисы

питание территория бары бассейны
очень длинный пантон
Добавлено 26.05.16 22:54 (1 598 символов в тексте)