Регистрация: 09.04.16

Отзыв об отеле Madinat Jumeirah Al Qasr (отель был переименован 01.12.22)
апреле 2015
11.04.15 - 21.04.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

Прекрасный отель!

Отдыхали в этом отеле с дочкой (2,5 года).

В этом отеле понравилось абсолютно всё.

При заселении предложили номер на верхних этажах, но там был балкон с довольно опасными для маленького ребёнка перегородками, через которые ребёнок при желании мог с этого балкона свалиться. И девушка с ресепшн, которая пошла с нами, чтобы показать номер, сама, увидев этот балкон, предложила посмотреть ещё другие номера. И показала нам номер с прекрасной террасой, на первом этаже, где были свои шезлонги и много места для игр ребёнку :) номера большие, чистые, очень удобные кровати, меню подушек, все косметические принадлежности хорошего качества.

Уборку делали ежедневно, качественно, меняли белье, пополняли мини бар, каждый день оставляли какие-нибудь приятные подарочки для ребёнка (и для меня кстати тоже, всякие кремы для рук и тп), крутили разных животных из полотенец, дочка была в восторге! :)

Питание великолепное, разнообразное, всё очень вкусно, при чем во всех ресторанах, в которых мы были.

Пляж очень чистый, уютный, обслуживают на пляже быстро, всегда помогут донести полотенца, игрушек для детей на пляже достаточно, все игрушки целые (не разломанные), безопасные.

Персонал очень дружелюбный, всегда интересуются всё ди в порядке, всегда готовы прийти на помощь и подсказать, быстро реагируют на все просьбы/пожелания.

Территория отеля большая, ухоженная, везде всё чисто и культурно :)

Очень довольна осталась этим отдыхом, качество оправдывает цену.

С удовольствием вернусь снова в любимый Аль Каср!

питание сервис пляж
для меня нет
Добавлено 27.05.16 08:39 (1 515 символов в тексте)