Регистрация: 27.05.16
сентябре 2014
13.09.14 - 27.09.14

4.2

Imeros Hotel - отличное бюджетное место

Вместе с женой решились поехать в сентябре в Турцию. Поселились в отель Imeros. Бюджетное место, что подходит для простых людей. Выглядит неплохо, фото можете посмотреть здесь [удалено модератором]. Номер неплохой: две отдельные кровати, балкон, кондиционер, ванная комната, хороший телевизор, хотя смотреть нам его почти не пришлось. Убирались так себе, но если оставишь чаевые в размере доллара, то превращали комнату в настоящие хоромы. До моря идти примерно сто метров. Кормили отлично, всегда были арбузы и дыни, на ужин практически всегда давали мясо, которое повара готовили прямо на мангале при всех отдыхающих. Есть бар с вином, пивом и разными прохладительными напитками. Присутствует небольшой бассейн и много шезлонгов, на которых можно отдохнуть. Есть большая площадка для игры в волейбол, но там , к сожалению, никто не играл. Отличный персонал, особенно крутой бармен, который постоянно смешно шутил и поднимал нам настроение. Вечерком проходят различные концерты и увлекательные шоу. Все понравилось, из минусов могу сказать, что когда мы попросили собрать ланч-боксы, то нам не доложили яйцо. А так, все супер!

расположение персонал вид
пляж
Добавлено 27.05.16 11:23 (1 127 символов в тексте)

15:37 19.09.16

мне кажется это не тот отель

17:52 26.04.17

Это не может быть про имерос, мясо там не дают, анимации там нет, разве что типа турецкой ночи, тогда дадут мясо курицы, приготовленное как для шаурмы и будут танцы, такое было один раз, отель для тех кто хочет похудеть, мы за неделю с подругой по паре кг сбросили, но голодными не ходили, просто кабачки и баклажаны были сьедобны, а мясо там нет, мужчина вас съест, если не будете докармливать его где нибуть в кафе вечерами, в бунгало не надо селиться, это написано еще с 2007 года, они и тогда разваливались, а основной корпус у нас был вполне сносный, претензий не было и все быстро решалось.

Все отзывы Михаил (1)