Регистрация: 20.02.16
мае 2016
13.05.16 - 27.05.16

Для отдыха с детьми на Пхукете очень даже не плохо!

Были в этом отели, прилетели неделю назад. Отель не плохой, хотя ехать было страшновато, в отзывах понаписали такого что страшно ехать было. По приезду ничего страшного не увидели. Очень не плохой отель, для деток всех возрастов. Мы были с 3х летним ребенком, и надо сказать дочка в восторге! Хочу сразу предупредить море и пляж чистый, огромная пляжная полоса, природа супер, но май и июнь начинаются сильнейшие волны, мы можно сказать вообще толком не покупались, ходили ооочень далеко от пляжа что бы хоть немного покупать ребенка в море. Волны огромные были даже мужчины в воду не рисковали залезть. Территория большая, но не очень ухоженная в том плане, что трава пожухлая, в некоторых местах ее вообще нет, тк тропинки сделаны не очень удобно и приходится срезать по газонам! Бассейны хорошие, чистые большие! Брали завтраки, вполне себе приличные голодные не уходили! Обедали и ужинали за территорией, кушали в кафе Sunshine, очень вкусно, и ребенок ел без проблем и парни там постоянно ее развлекали она туда просто постоянно бежала с огромным удовольствием. Им спасибо, правда думали что они нам бонус какой ни будь сделают в последний день... и ни фига. Жадюги, считали что хоть ребенку мороженное дадут в последний день бесплатно. Но все равно им спасибо тк порции огромные, дешево, и ни у кого из нас проблем с пищеварением не было! Девушка Мария действительно очень приятная девушка, отвечала на все вопросы. Мы жили в 7 корпусе, на мой взгляд это золотая середина не очень далеко и от моря и от ресторана, то пешком ходили то на баги ездили! Номера хорошие, новые именно в этот корпусе в др как говорила Мария мебель немного потрепанна! Самолеты не напрягают, очень нравилось даже! Их слышно, но это совершенно не напрягает. Рядом с отелем севен элевн, аптека, можно взять машину на прокат. Вообще для Тайланда отель замечательный! Некоторые семьи с кем мы общались с детьми в этот отель едут не первый раз.

Добавлено 27.05.16 12:53 (1 924 символов в тексте)

10:28 19.06.16

скажите пожалуйста ребенок ваш не болел. то все пишут про инфекцию пузырки на теле

14:55 21.06.16

Наталья мы были с 27/05 по 08/06 болели все дети!

Все отзывы Екатерина (3)