Регистрация: 08.08.11
мае 2016
13.05.16 - 20.05.16

КИПР. Первый раз отдыхали на Кипре. Природа и погода очень...

КИПР. Первый раз отдыхали на Кипре. Природа и погода очень понравились. Нет такой жары и влажности как , например, в Турции. Впечатления от отдыха только положительные. Отдыхали от компании Библио Глобус, авиаперелет а/к Россия.

НОМЕР. Номер бронировали с видом на море. Приехали в отель около 12 часов. Нам предложили сходить пообедать, а после обеда дали ключи от номера. Номер стандартный с шикарным видом на море. В номере все исправно работало, горничная всегда хорошо убирала. А еще бесплатный WI-FI на всей территории отеля.

ПИТАНИЕ. Очень понравилось питание!!! Каждый ужин в течении недели тематический: морской, средиземноморский, интернациональный, греческий и т. д. Выбор блюд небольшой, но все очень вкусно.Морепродукты и рыба: тунец, лосось, крабы, осьминоги, креветки, кальмары, мидии.... Мясо и птица: свинина, баранина, курица, котлетки, нагетсы, сосиски, ветчина, бекон...Йогурты... Фрукты: апельсины, грейпфруты, дыня, арбуз, слива, абрикосы, киви, яблоки, груши, бананы.

МОРЕ. шикарное море с хорошим песчаным заходом, очень хорошо для маленьких деток, прозрачное, чистое. На пляже шезлонги и зонты платные, по 2,5 евро. Мы не платили за шезлонги, т. к. загорали у бассейна, а до моря прогуляться одно удовольствие после сытного завтрака, обеда. Но температура воды - 22 градуса, прохладная.

Бассейны: на территории отеля два бассейна для взрослых и один для детей. Один бассейн для спокойного отдыха, второй, рядом с бунгало с анимацией. В баре у бассейна есть напитки, мороженое, фрукты, сэндвичи, сосиски в тесте, слоеные пирожки с яблоками.

Рядом с отелем есть магазин, в пешей доступности аптека, но лекарства очень дорогие. Нам нужен был спрей от насморка, он стоил 9,5 евро!!!!

Отель очень понравился: за размещение, обслуживание, питание, море ставим 5+++.

море питание размещение обслуживание
нет
Добавлено 27.05.16 16:11 (1 792 символов в тексте)

00:01 01.06.16

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,если в номере в ванной комнате увеличительное зеркало?

00:05 01.06.16

Добрый вечер!
В нашем номере (стандарт с видом на море) не было.

16:36 01.06.16

Добрый вечер,подскажите пожалуйста номер понравился?балкон большой или нет?шезлонги на балконе есть?на пляже шезлонги покупали или нет?

16:37 01.06.16

и были ли комары в отеле?

19:28 01.06.16

Добрый вечер!
Номер как номер, обычный стандарт. Все работало исправно, фен слабоват, а так чистенько и уютненько. На балконе стояли два стула и стол. Террасы с шезлонгами у номеров на 4-м этаже. На пляже шезлонги не покупали, загорали у бассейна, который считается для взрослых, там до моря поближе, метров 200 по дорожке вниз. На пляже очень много народу, у бассейна поспокойнее и есть бар. У нас в номере комаров не было.

20:33 01.06.16

Огромное спасибо!

16:38 03.06.16

Подскажите пожалуйста,а в номере WI-FI есть?

16:40 03.06.16

Wi-fi есть на всей территории отеля

18:30 16.04.17

Где Вы узнали температуру воды в море?

18:35 16.04.17

Шезлонги на балконах только на 4-ом этаже или в некоторых бунгало, да и то не во всех. Комаров ни когда не было.

Все отзывы Ольга (8)