Регистрация: 13.07.12
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
августе 2014
09.08.14 - 19.08.14

Приехали в отель утром, заселения ждали как и многие другие...

Приехали в отель утром, заселения ждали как и многие другие в холле. Дали 20 долларов и нас заселили на первом этаже прямо напротив входа в бассейн, что мен очень обрадовало. Территория очень красивая, пользоваться можно и территорией соседнего Топкапи, также мы ходили туда кушать, пытались разнообразить рацион))) Почему пытались, да потому что было почти одно и тоже. Уборка была каждый день, народу очень много и молодежи и с детьми, меня удивило то, что итальянцы даже отдыхали в Кремлине)))) С алкоголем беда, заявленный уронень не тянет на пятерку, ультра там тоже нет, мне есть с чем сравнивать (отдыхали в Конкорде лара де люкс,маритим пайн бич,венеция палас и т.п.) Голодными не останетесь, но каждый день одно и тоже. Тем не менее , впечатления остались хорошие, анимация замечательная, забавно было наблюдать за аниматором Юличкой (он же Юмит!) Проводились конкурсы типа мистер Кремлин палас и мисс Кремлин палас- посмеялись от души, в баре на втором этаже был пианист поющий на всех языках, на улице караоке и живая музыка.приводили вонючего верблюда зачем-то))). Хороший молодежный отель, на непритязательного туриста расчитан. Твердая четверка!

очень красивая территория красивая территория анимация
питание не айс алкоголь ужасный персонал на ресепшен
Добавлено 27.05.16 17:38 (1 159 символов в тексте)

12:10 03.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы verlena Verev (7)