Регистрация: 24.05.16
мае 2016
17.05.16 - 23.05.16

В этом году посчастливилось отдыхать в прекрасном отеле. Мы...

В этом году посчастливилось отдыхать в прекрасном отеле. Мы далеко не первый раз отдыхаем заграницей и видели разный уровень сервиса... Но в этом году были приятно удивлены, т.к. отель превзошёл наши ожидания! Мы готовились к туру и изучали разные варианты, хотелось хорошо отдохнуть и при этом за доступную цену. Поэтому нас очень привлекло предложение отдохнуть в Кемере, а заодно и "потусить". Когда приехали, оказались в очень живописном месте - вроде и в Турции, но при этом у нас был свой Амстердам с набережной и каналом, а вокруг горы как в Швейцарских Альпах. Очень мягкий тёплый климат, прекрасная погода и чистый галечный пляж. Сам отель очень чистый, уютный и немного сказочный. Здесь есть абсолютно всё, что нужно для полноценного отдыха, при чём на разные вкусы: от релакса в сауне или хамаме до активных водных развлечений, спортзала, да и анимация очень хорошая.

Я первый раз встретил отель, в котором была предложена круглосуточная работа баров, а ещё поздний ужин, покушать можно в ночное время ресторан открыт с 24-00 до 2 ночи.(что оказалось очень кстати, т.к. у нас сильно задержали вылет и мы вынуждены были заселяться в номер уже после 00.)

Порадовало также и предложенное питание, огромный выбор блюд: как из национальной кухни, так и европейской. Очень много фруктов и десертов на любой вкус. В общем отлично отдохнули и теперь рекомендуем всем!

- отель его планировка внешний вид и пр. от пляжей с бассейнами до номеров с вай-фай. - инфраструктура - подойдет как для пар с детьми так и для любителей потусить - абсолютная чистота - сервис на уровне стран ес - чистейшая вода в море - ультра олл инклюзив включая сауну хамам и пр. - чуть ли не круглосуточное питание - близость к кемеру - отель в 10 минутах от центра города
- галька на пляже - слишком много людей в летний сезон - анимация могла быть и получше - хороший кофе только в 2х барах - услуги не входящие в пакет ультра имеют довольно спорную стоимость
Добавлено 27.05.16 17:53 (1 381 символов в тексте)

13:01 03.07.16

Отдыхал в данном отеле в 2007 году !Очень понравилось.Всё было для того времени супер!! И вот я в 2010 по старым воспоминаниям решил на 4 дня повторить отдых В оранже и какого же было моё удивление когда понял что от 2007 года с отличным сервисом ничего и не осталось в помине!!Поселили в дыру хоть и предлогал деньги! Питание было отвратительным от шикарного ресторана осталась жалкая столовая со скудным питанием!Но самый "топ сезона" у меня из сейфа в номере изчезло 500 долларов которые я пересчитывал каждый день!!Из 4200 долларов остались 3700!И ошибки не могло быть!!Обращался в полицию они заявили почему мол не всё украли но как раз на это и делается ставка что не всё берут!!Хоть и камера работала перед номером всё равно утащили!!Ну по логике это должны были быть либо работник по обновлению мини бара либо уборщица !И судя по тому что в любом отеле есть единый код для всех сейфоф на непредвиденные случаи,то згачит и охрана могла быть замешана,потому как только она и знает этот код!!!Ну в общем что и сказать впечатления об отдыхе навсегда были подпорчены! Не храните люди деньги в сейфе а в своём чемодане под замком!Потому как воровство выдают как за забывчивость отдыхающего!Мне так и предъявила администрация отеля Сказали что я притащил в номер девок лёгкого поведения и потратил на них,что является полным абсурдом потому как я не любитель девок!!! Вообщем будьте люди осторожны!!Приятного отдыха!

Читать полностью на TopHotels

11:23 06.07.16

какие девки порядочные нынче пошли - украли только свое, а остальное оставили :)

12:50 28.07.16

это точно