Регистрация: 30.11.14
Отзыв об отеле Elmi Suites Beach hotel (отель был переименован 01.12.17)
мае 2016
11.05.16 - 22.05.16

Вполне хороший отель .

Добрый день! Отдыхали в данном отеле с 11 мая по 22 мая с погодой повезло ,правда один день дождь был и +16 всего , но потом все ок , мы в этот период во всю уже купались , море супер , вода с каждым днем прогревалась , у нас был завтрак и ужин, брали апартаменты . Начну с расселения , приехали в отель мы очень рано в 6-30 примерно , браслеты нам не надели , их надевают в 12 дня и заселять не хотели, сказали, что номеров свободных нет , после этого мы познакомились с семейной парой , и они сказали что им предлагали апартаменты за соответствующую плату , естественно мы потом сразу подошли к администратору Юлии и начали разбираться по поводу этого и сразу почему то номера объявились свободные и нас расселили в апартаменты, за которые мы собственно говоря и доплачивали при покупке тура .Апартаменты хорошие , просторные ,большая спальня , гостиная , коридор ,кухня ,балкон, ванны нет , просто душ и кафель на полу, кондиционер был бесплатный, интернет в номерах плохой,фена нет , лучше с собой привезти .Но после этого недоразумения с заселением, через пару дней нам сделали сюрприз, пока нас не было поставили фрукты и бутылку розового вина , нам было очень приятно , т.е персонал отзывчивый , внимательный, бармены приветливые улыбающиеся , такие же и работники кухни.Если брать завтрак и ужин , напитки (кофе,чай,воды,соки) бесплатные только утром , вечером это платно .Еда разнообразная ,очень много мяса (греки его хорошо готовят), овощей, салатов ,разных национальных блюд , сыров , кроме морепродуктов , я видела пару раз мидии и креветки маленькие совсем с рисом , рыба была не особо вкусная .Фрукты: киви,апельсины,яблоки , была расстроена,что не дынь , не арбузов почему то не было .Пляж у отеля небольшой , но вполне комфортный ,место всем хватило , лежаки на пляже платные ,но можно лежать на своих полотенцах,либо брать в отеле ,они берут залог 10 евро , при сдаче полотенца 1 евро забирают за пользование .Рядом с отелем есть городской пляж Стар Бич, он большой , на территории кафе,бары, множество бассейнов ,вход бесплатный , лежаки платные , есть разные горки для детей и взрослых, по вечерам (примерно в 16-00) пенные дискотеки ,.По вечерам в баре при отеле , точно не помню в какие дни живая музыка, поет девушка-гречанка ,примерно часа 2 .Уборка в номере была ежедневная , полотенце меняли и постельное каждый день .

Далее напишу про отельного гида и экскурсии . Наш Гид был Алексей , компания Анекс ТУР, экскурсии мы в отеле не брали ,т.к цены очень высокие , потом узнали ,что наши знакомые купив экскурсию за 50 евро по приезду были шокированы , с них начали просить еще по 26 евро , а гид даже не предупредил , естественно люди были очень расстроены , т.к выбросили деньги на ветер , никто им ничего не возместил , поэтому будьте аккуратнее с экскурсиями , мы брали экскурсию в Санторини на 1 день ,на улице за 103 евро , нам понравилось , наш же гид продавал за 146 евро .В общем развода очень много ,пытаются деньги сдернуть с ровного места . Машины в Греции на прокат лучше брать на несколько дней , мы взяли на один день ,думали возвращать утром ....а нет, у них другие правила , машину уже надо отдать в 9 вечера этого же дня .....тоже не очень то приятный сюрприз , в других странах например ровно на сутки дается автомобиль.

Выходя из отеля если идти вниз по набережной кругом много таверн , дальше пабов , есть 2 ночных самых знаменитых клубов это Палм Бич и Нью-Йорк .

Для детей развлечений нет , и территория небольшая отеля , мы не сидели в отеле , нам было все-равно на это , мы гуляли ,ездили в соседние города ,Крит очень красивый остров , Так что всем хорошего отдыха.

Вид с балкона

В Санторини

Спальня

расположение площадь апартаментов .
мало морепродуктов
Добавлено 27.05.16 19:45 (3 625 символов в тексте)

21:14 06.06.16

Подскажите, бывали плитка в номере, чтобы готовить и чайник?

04:44 21.06.16

Добрый день!Извините ,поздно сюда зашла,да плитка была ,чайник просили на ресепшене .

10:40 18.07.17

Яна, добрый день! Подскажите, в апартаментах есть межкомнатная дверь между гостиной и спальней?

13:25 10.09.17

Добрый день ,нет.