Регистрация: 18.09.11
феврале 2010
08.02.10 - 15.02.10

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Всё было на высшем уровне...

Всё было на высшем уровне.

Бассейн

В отеле

Алексей оценил сервисы

Добавлено 27.05.16 20:55 (26 символов в тексте)

14:33 23.06.16

Уважаемые Гости,
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель, нашли время поделится фото впечатлениями об отпуске с нами.
Отели группы Савой и Сохо Сквер всегда рады порадовать гостей уютом номеров, выбором услуг и развлечений, и конечно же изысканными блюдами стран мира в наших ресторанах.
Надеюсь у Вас была возможность и Вы посетили большинство наших ресторанов начиная от Итальянской кухни в ресторане “Rosmarino”, и Морепродуктов “Sea Food Island” на пляже с прекрасным видом на остров Тиран до азиатской кухни в Суши и Теппаняки, шеф повар Tilakraj из Делли удивил Вас блюдами Индии в ресторане “Bombay” а вкус востока на оставил равнодушными и “Luxor” ресторан приблизил Вас к Египту ещё больше. Ну и конечно “L’Entrecote” где стэйкибуквально тают во рту.
Если не успели посетить все из вышеперечисленных то уверен сможете сделать это в Ваш следующий визит особенно если выберете уникальную на побережье систему Ультра Всё Включено S Class которая даёт возможность выбора из 14ти алякарт ресторанов и более 20ти баров каждый найдёт уголок по вкусу и интересу.
Так же надеюсь что Вам понравились прогулки и шоу программы в Сохо сквере который был построен с целью перенести развлечения за пределы отеля, дав возможность гостям находясь на отдыхе выбирать между тишиной отеля либо развлечениями в Сохо.
Мы будем рады увидеть Вас вновь среди гостей отеля.
Спасибо ещё раз что нашли время поделится Вашими впечатлениями.
С уважением
Генеральный Менеджер
Jacques PETER

17:28 24.06.16

Ребята, а как вы добирались до северного побережья Красного моря?

Все отзывы Алексей (7)