Регистрация: 16.06.15
Отдыхала В одиночку в
мае 2016
25.05.16 - 27.05.16

хороший отель в центре

Мне отель понравился. При входе дверь открывает швейцар. Стилизовано под сталинский ампир. Завтраки- первый день народу, видимо, в отеле было мало, и шведского стола не было, вместо этого на каждом столе лежало меню (выбор из трёх блюд) и его официанты приносили, второй день народу в отеле прибавилось - и утром поставили шведский стол. Я останавливалась на 2 ночи. Оплату приняли картой сбербанка. Стоимость номера 3500 р. с 12 до 15 в ресторане на первом этаже отеля можно пообедать- бизнес ланч от 199 р. Автостоянка платная во внутреннем дворике отеля- по 300 р. в сутки. в номере есть фен, телевизор, холодильник, чайник, вода , чай, кофе, сахар, шоколадный батончик в номере - бесплатно, в ванной- мыло, шампунь, гель для душа. в номере есть- банный белый халат и тапочки. В отеле бесплатный вай-фай есть. Что понравилось- в номере подоконник- из мрамора. Рядом с отелем- находится вечный огонь. От него идет парковая аллея прямо к р. Волге к речному вокзалу. Персонал отеля очень вежливый, когда на улице начался дождь - а машину я припарковала далеко и зонт свой забыла в машине - мне дали зонтик на рецепшн бесплатно ( я его потом вернула им). у меня был номер 424 на 4 этаже. на этаже есть комната для глажки белья. единственный минус- узкая кровать в номере. Номер небольшой.

в самом центре города
отель старый
Добавлено 27.05.16 21:44 (1 289 символов в тексте)