Регистрация: 11.12.13
сентябре 2011
10.09.11 - 17.09.11

Рекомендую отель

Отель удобно расположен: метро близко, и от станции метро Инвалидовна довольно быстро добираться к центру Праги. Заселили в течении 5 минут(номер не помню, вроде бы 119), в номере было чисто, убирались и меняли полотенца каждый день, постельное белье тоже поменяли один раз (мы были 8 дней).Рядом супермаркет Алберт с хорошим ассортиментом продуктов=вечером там покупали что-нибудь себе на ужин-перекус.В номере большой шкаф, полки-вешалки, вещи развесили и разложили свободно.Кровати были две односпальные, сдвинуты вместе, матрасы и подушки удобные.Одеяла давали.Постельное белье белое, не рваное (теперь имеем уже опыт пребывания в греческой трешке, вот там было постельное -ужас-ужас).

Завтраки, конечно, так себе, но все горячее, свежее, вполне можно найти что-то поесть.Из-за разницы во времени вставали там в 6 утра, и шли завтракать -благо начинался завтрак с 6 утра.Кофе отвратный в столовой , пить невозможно, даже хуже нашего растворимого Нескафе, поэтому после завтрака поднимались в номер, и пили растворимый кофе уже там (специально покупали для поездки маленький чайник на два стакана воды), затем прятали чайник в сумку, чтобы горничные не спалили(в номерах запрещено пользоваться нагревательными приборами), сытые и накофеиненные выходили в полвосьмого утра из отеля и целый день до 7 вечера бродили по Праге, стараясь осмотреть как можно больше её красот.

Когда мне понадобилось перегладить вещи , помявшиеся в чемодане во время перелета, спустилась с вещами в гладильную комнату на первом этаже (находится она за ресепшен), мне выдали утюг, и разрешили воспользоваться гладильной доской.

Для того, чтобы помыться , отдохнуть и переночевать после целого дня пеших хождений по красивейшему городу мира -отель идеально подходит.

расположение отеля чистота в номере
завтраки скудные
Добавлено 27.05.16 22:04 (1 756 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (7)