Регистрация: 15.04.15
Отзыв об отеле Royal Miramar Skanes (отель был переименован 22.04.16)
июне 2013
10.06.13 - 18.06.13

Вполне приличная четверка!

В июне 2013 впервые приехали с подругой в Тунис. Покупали путевку спонтанно, поэтому времени выбирать отель не было.

Первое впечатление по приезду в отель произвел на нас огромный зеленый сад!

Потом началось заселение: так как прилетели утром, то пришлось ждать с чемоданами в фойе до обеда. Заселили в один из бунгало на второй этаж. Номер просторный, светлый, с балконом и видом на море. Убирались каждый день, полотенца меняли тоже ежедневно.

Еда была разнообразная, каждый день что-то новое! Подавали и рыбу, и баранину гриль, и индейку и курочку, овощи-фрукты это естественно каждый день! Порадовало, что питание было круглосуточное, ночью можно было поесть пиццу и попить чай или кофе.

Анимация была, но скучноватая. Среди нас был русский диджей, поэтому на дискотеках еще было более менее.

Море в июне было прохладное, поэтому мы большую часть купались в бассейне. Есть кстати крытый бассейн, правда там многовато хлорки. На территории можно поиграть в гольф и в теннис, весь инвентарь выдают на рессепшене предварительно записавшись.

Расположение отеля тоже порадовало, рядом большой торговый центр, где можно купить сувениры и прочую ерунду. Также рядом большой ночной клуб, каждый день после отельной дискотеки ходили туда. Как-то ночью ходили в соседний отель на дискотеку, по пляжу можно спокойно передвигаться на территории соседних отелей. Недалеко от отеля остановка автобуса, откуда можно съездить в Сусс, мы ездили на такси, тоже недорого и быстро.

Вообщем отдых прошел на урррра и 10 дней пролетели как один!

Выход на балкон

Санузел

Наш номер, каждый день делали всякий штук или из полотенец или из наших маек))

Открытый бассейн с морской водой

Море и мостик до лодки, где можно загорать.

Добавлено 28.05.16 09:42 (1 536 символов в тексте)