Регистрация: 06.01.14
мае 2016
19.05.16 - 27.05.16

Отель с песчаным пляжем для любителей спокойного отдыха.

Больше всего переживал из-за раннего приезда...В отеле были в начале восьмого и СРАЗУ получили ключи от номера. ! Настроение сразу в плюс .Описывать номер .и.территорию нет смысла .:все типовое ...есть и в отзывах и в Ютубе.. Особо хочу отметить ПЛЯЖ : в Греции я четвертый раз ( Родос. Кос . Крит -Малья )-----таких пляжей я не видел ....Похожие в Египте (Магавиш) и в Одессе (Лузановка ) --однородный ровный песок и плавный заход в море ...Пляжные причиндалы стоят 6 евро (2 лежака и зонт ) .но особой нужды в них нет . т.к. бассейн с лежаками (бесплатными ) находится в шаговой доступности от моря...Отель рекомендую любителям спокойного отдыха и с детьми .но сам вряд ли туда вернусь {удалено модератором}

СЕРГЕЙ оценил сервисы

пляж .
маленькая территория . немцы
Добавлено 28.05.16 09:53 (714 символов в тексте)

21:53 17.06.16

Сергей, здравствуйте, ваш отзыв очень помог, есть небольшой вопрос - трансфер из аэропорта есть? Спасибо, с уважением Ирина

08:58 18.06.16

Я летал от туроператора -соответственно и трансфер был от и до . Для самостоятельных туристов то же проблем нет --есть такси .благо отель не так далеко

09:02 18.06.16

Если вы решили отдыхать в Астире --обязательно возьмите с собой веревку и прищепки ..Очень пригодятся после пляжа .Кстати и полотенца для пляжа то же свои .

15:33 07.07.16

Добрый день, подскажите, отель без балконов? "Веревка и прищепки" )))) - нет сушилок?

17:58 07.07.16

Отель с балконами .но без сушилок. Бывают сильные порывы ветра . потому лучше иметь свои прищепки .Веревок то же нет .Сушить купальники и полотенца на балконных "перилах " как то не очень удобно...У меня такие вещи постоянно находятся в чемодане (как и фумигатор .и отвертка.и... )не зависимо в какой отель и страну я еду .просто лежит в чемодане . как аптечка в машине .

12:31 30.07.16

Аффтар, хорош здесь нац. рознь разводить.(((...

08:36 31.07.16

Вы о чем ? Адресом не ошиблись ?

08:41 31.07.16

"...достали немцы и поляки .Отвратительная публика!!! ." Что, память отшибло апосля Крита?

08:47 31.07.16

А вы с эти м не согласны ? Только о россиянах можно говорить все .что угодно .а. европейцев не трожь ? Прошли те годы . когда русские шумели .не девяностые сейчас .а вот немцы и поляки это другая тема .Кроме себя никого не замечают .Если начинают разговор --то на весь отель или пляж ..Вам это нравится ? Мне нет .

08:54 31.07.16

Все понятно. No comments

17:03 22.02.17

Подскажите а вода в море тёплая и как насчёт ветра

17:16 22.02.17

Все зависит от сезона ..Я был в мае . Вода еще недостаточно прогрета .но для меня (около 20 )нормально ..Ветер --периодически были порывы . но не страшно ..Не сравнить как на Родосе --ветер был все время или в том же Египте. Вы скорее всего тоже будете находиться на бассейне ...так . что ветер будет вас волновать меньше всего.