АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.11
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 2709
Фото: 0
805
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
12.09.15 - 22.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу поделиться нашими впечатлениями об отдыхе в этом...

Хочу поделиться нашими впечатлениями об отдыхе в этом замечательном отеле. Ездили отдыхать мы всей семьей, с четырехлетним сыном. Мы провели чудесных 10 дней на гостеприимном острове Крит в сентябре прошлого года.

Про отель: мы много где отдыхали и в этот отель хочется вернуться. Отель можно сказать прямо на пляже, перейти дорогу и ты на море. Территория хоть и небольшая, но там приятно прогуляться, видно, что следят и ухаживают, очень много цветов. В номере тоже приятно находится, все чисто, мебель приятная. За сейф нужно дополнительно заплатить, мы брали. Питание в отеле хорошее. Всего было чем накормить ребенка. На завтрак каша. На ужин всегда суп-пюре, несколько видов мяса, гарниры. овощи. Рядом были таверны, мы пару раз ходили попробовать национальные блюда. Кухня вкусная.

Пляж: Бали - это бухта, поэтому море здесь всегда тихое и спокойное. Сам пляж песчаный и при входе в море тоже песок. Очень приятно плескаться в море. Наш сын просто не хотел выходить. К тому же море в сентябре очень теплое. Купаться одно удовольствие. С удовольствием вернемся в этот отель!!!

Добавлено 28.05.16 11:57 (1 085 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)