Регистрация: 10.01.12
мае 2016
12.05.16 - 19.05.16

Для спокойного семейного отдыха

Размещение. Отель находится совсем рядышком с пляжем (пройти 3 мин.). Пляж рядом хороший, чистый, вода прозрачная, людей в мае мало, комплект из двух лежаков стоит 8 евро в день. Номера в отеле недавно отремонтированные, все чистенько, мебель, техника новая. 5- за размещение поставила за то, что с балкона вид у нас не открывался на море, но, наверное, в данном отеле номеров с такими видами и нет. Территория отеля действительно зеленая и ухоженная.

Сервис и обслуживание. Здесь всё на 5+! Весь персонал, начиная от горничных и до владельца отеля, очень доброжелательный, приветливый, всегда помогут! На ресепшене 2 девушки - итальянки - очень хорошо говорят по-русски, в отеле работает аниматор из Белоруссии, 2 официанта из Украины, девушка - продавец в магазине - также из Украины. Все очень доброжелательны! У нас был не очень приятный момент, во время приема душа упала стеклянная дверь, отделались маленькими царапинами, думали, вдруг еще счет за это предъявят, но ничего не предъявили, а наоборот весь персонал отеля перед нами извинялся, включая владельца, потом еще несколько дней, увидев нас. спрашивали, как у нас дела, как себя чувствуем. Такое внимательное отношение дорогого стоит. Да, и с дверями в душе советую поаккуратней:))

Питание. Готовят вкусно, еды всегда хватает) Конечно, не до такой степени вкусно, как в греческих кафе и тавернах (греки вообще готовят просто божественно, на мой вкус), но все равно всегда можно что-то найти, чем полакомиться. Единственное, очень жаль, что кофе и чай на обед и ужин даже платно не продавались. За ними нужно спускаться отдельно в караоке-бар, это неудобно. И из десертов чаще всего были торты, а я торты не очень люблю, также не пью газировку и концентрированные соки, поэтому в основном после обедов и ужинов приходилось просто пить воду без ничего)

От себя добавлю: контингент отдыхающих в отеле - в основном русские в этом году, но все люди спокойные, в основном семьи с детьми. Мы также брали авто в прокат на ресепшене отеля, стоило 60 евро на 2 дня. За 2 дня можно посмотреть все основные достопримечательности острова. Но нам больше всего понравился город Линдос, до которого можно также добраться на автобусе минут за 30 (расписание автобусов дают на ресепшене). Прочитала предыдущий отзыв и улыбнулась, у нас был гид от Пегаса, и также не очень доброжелательная, активно впаривала экскурсии, мы с таким напором столкнулись впервые) Стали врагами для нее, так как ничего так и не купили) По поводу вай-фай в предыдущих отзывах писали правду: только платный, и ловит только с ресепшена.

Наши завтраки в отеле)

расположение приветливый персонал новые номера
вай-фай вид из номера отсутствие кофе и чая
Добавлено 28.05.16 13:13 (2 566 символов в тексте)

14:20 31.05.16

Подскажите, а в какой корпус Вас заселили? Случайно получилось, что Вам достался новый номер или Вы заранее бронировали такой?
Спасибо за подробный отзыв)

21:57 01.06.16

Здравствуйте! Мы не планировали и не доплачивали ничего, нам просто достался такой номер. Говорят, в отеле недавно проводился ремонт, но во всех номерах или нет, к сожалению, подсказать не могу. Пожалуйста, рада, если помогла чем-то!

Все отзывы Nadezhda_N (12)